откуда даже у откровенно страшных мужиков такое самомнение-я красава! за одну принадлежность к самцам?

Stanislav Opanasets
когда человеку нечем больше гордиться, нет достижений, он гордится всякой хренью, нацией или половой принадлежностью итд, такие мужчины задирают свою оценку в собственных глазах и питаются этой иллюзией... это просто ущербные мужики
Aknur ...
Лучший ответ
Наверное мама в детстве внушила )))) А вообще, и женщины этим тоже грешат
Что за бред ?
Может ты мужиков с педрилами спутала ?
У мужиков есть более другие достоинства, чем смазливость.
А по внешности оценивают лишь фригидные, типа тебя.
А потом жалуетесь везде: Я вышла за пидора.
чё за бред...? сама то поняла что спросила?
Вот тебя торкнуло. Пусть себе красуется. Работа у него такая. Или в твоем горном ауле только один джигит?
Павел Бровин
Чуть красивее обезьяны, остальное не важно!
Plaza Uz
ну, есть такое поверье, что мужчина красавец если он симпатичнее обезьяны, некоторые в это свято верят
Qweqwe Qweqwe
на вкус и цвет.. . вы идя на работу или еще куда то встретив не красивого ( на ваш взгляд) человека, подойдите к нему и скажите об этом.... думаю не будете этого делать, так же как и вас могут посчитать не красивой, а что касается "я красава" то тут уж извените, кто то с модельной внешностью считает себя уродом или уродиной, психология....
зависит от самомнения. Есть симпатичные мужчины, которые считают себя вполне обычными. Но действительно, многие страшки считают себя "ого-го! " ))
Valerij Sylkin
Ну откуда у даже самых страшных женщин такое самомнение что "я красавица"? а? За одну лишь принадлежность к самкам?

И тем более в мужском жаргоне "я красава", это не значит что он красивый. Красота нужна не мужику а пидару. Под красавой тут понимается то что он типа молодец. Когда что-то сделал как надо, парню говорят что он красава. Но это не значит что он типа красивый.

==================
у нас многие уродины и фууууу бабы считают себя принцессами, а вот те кто реально принцессы считают себя нормальными девушками.
А ваш вопрос - это не вопрос- это провокация. Это завуалированная идея оскорбления.
=============
Ну что я могу сказать, не нравится не общайся. В чем проблема? Становись лесбиянкой. Врядли красивый парень с вами будет. Удачи.
Елена *****