Здравствуйте.Я бы хотел узнать как можно найти подходящую себе пару по характеру и в остальном.И еще можно ли как нибудь

никак не найдешь, это если повезёт и она случайно встретится, так что не заморачивайся, удачный союз это не астрология это ежедневный труд над собой, говорю из собственного опыта, иногда чтоб удержаться от скандала или идиотских оскорблений приходится почти ломать свой характер, идти на уступки, и засунуть свой эгоизм куда подальше, тогда у тебя будет гарантия счастливой семьи. А совет, просто если найдешь девушку которая тебе понравится, познакомься с её семьей, посмотри какие у них между собой отношения, это конечно не говорит о том что она сто процентов будет похожа на маму или папу, возможно совсем не похожа, но схемы поведения копировать будет обязательно, возьми карандаш и листок бумаги напиши какого человека ты хочешь видеть рядос с собой, только без таких расплывчатых фраз как - чтоб уважала и любила и добрая была, конкретно что для тебя уважение, что любовь и в чём проявляется доброта, например моему мужу очень важно чтоб в доме была чистота а на столе еда, а для меня важна его поддержка, или просто пару комплиментов в день, если научишься слышать свою женщину придёт тебе счастье. А ты точно уверен что свой характер знаешь, потому что часто мы сами себя не понимаем, а требуем чтоб другие под нас подстраивались. Реши что для тебя самое важное, если тебе нужна красивая то ищи красиву не иди на компромисс. Нужен душевный человек ищи такого это очень просто определить семи пядей во лбу не надо, главное не спешить
Сережа Загарийчук
Лучший ответ
Сходи к астрологу. Он тебе все расскажет и распишет.
Demchenko Ivan