Девушки как с вами знакомиться говорю привет: что например дальше:)
задаете вопрос: можно познакомиться? , потом говорите свое имя, затем спрашиваете ее, затем приятно познакомится, после делаете комплимент на имени, потом спрашиваете про что хотите)
Привет, вижу на ответах бываешь, так слово за слова и пошло поехало.
Спроси "вашей маме нужень зять? " или "с вами сложно познакомится" короче жги ( и высунь руки из корманов) ))))
Девушки, я не согласен с Вами)
Для начала нужно подойти к девушке. Например: Вау! Чем такая красивая девушка занята сегодня вечером? Не хочет ли она прогуляться, сходить в кино (ресторан, и т. д. )
Также не начинай никогда с вопроса: Можно познакомиться? Потому что это в 99% случаев не нравится девушке. Начни разговор как я написал в первом абзаце, или сам придумай.
З. Ы. Никогда первый не проси что бы она о себе рассказала. Всегда начинай всё делать первый, оделяй внимания, ухаживай. Но сильно много внимания тоже плохо. Девушка может начать смущаться. Расскажи ПЕРВЫЙ чем ты увлекаешься, кто ты такой. А потом уже проси что бы она о себе рассказала. . Когда расскажет о себе, быстро придумай темы для разговора. Темы подбирай что бы они были интересны ДЕВУШКЕ.
Не ври девушке. Рассказывай о себе только правду. Ну и по старайся сделать так, что бы у неё остались только хорошие впечатления о тебе. Ну в принцепи всё, если еще что-то нужно узнать, пиши: