Большинство людей носящих маски(аватарки) - недовольны собой ?
аватарка лучший способ уйти от настоящего... и придумать себе свой мир, мир грез и фантазий.. конечно это люди не удовлетворенные собой и всем происходящим, закомплексованные ...только так умно скрываются под фразой: я только для друзей настоящее фото показываю.. ага, щас.... не верю!
Я думаю они хотят быть похожими на свои аватарики
а ты думаешь почему?
нет, просто для большей расслабленности (не путать с хамовитостью, пошлостью и т. д. ) а люди, которые имя не указывают или, хотя бы, ник произносимый, как ты думаешь, для чего они так делают?
не в этом дело, просто они бояться показать свое лицо пред всем честным народом..)
Нет, боюсь "спалиться" на работе. Вдруг узнают )))
А я здесь за этой аватаркой могу быть просто сама собой.
просто прячусь от всех, зачем всем мой любимый фейс????)))
Мне нравится моя внешность и не только мне) Просто не люблю когда много незнакомых людей рассматривают. Так что у всех свои причины... от самых банальных. до очень интересных...
Скрываются от навязчивых поклоников (ц)
Может просто они прячутся от кого-то?
У всех разные причины...
А у меня много разных ников и аватарок. Когда свое фото, приходится как-то больше следить за ответами. А так проще, что напишешь, то и хорошо.
Зачем с такими дурацкими вопросами и ответами еще свою фотку выставлять
Да нет. Просто у меня нет своих фоток. Не люблю фотографироваться.