Как относитесь к отношениям русской девушки с кавказцом? (И нацЫзм тут не причём ),это целомудрие.Я лично против!!!

Andrey Serb
Надо свой генофонд беречь, сохранять, а не портить со всеми, кому не лень!
Ирина Авхимович
Лучший ответ
странно.. . если я кавказец.. . чего мне теперь нерусских искать чтоли.. .
впрочем я так и сделал ..и женился на еврейке
Денис Цофман- кавказец- это не национальность.. . это географическое место рождения.. .
москвич, уралец, сибиряк, азиат и тд и тп.. .
не зная элементарных понятий, чего там рассуждать..
Осетины - тоже кавказцы только от русских внешне не отличимы, как выявлять будем, кто с Кавказа?
Lexa Satinov
...оой, не моё это дело.. . ну и не мой выбор)))))
Павел Плотицын
отрицательно. не понимаю этого
Misa Purcel
Моя подруга с Кавказа и муж-армянин, а развёл-по судам ходит уже год скоро. У неё2детей у него 10 млн.... А русскую просто закапали в Италии...
я тоже против. Но целомудрие здесь абсолютно ни причём. просто из этих отношений ничего путного не получится... разные культуры, разные религии... всё это неизбежно приведёт к печальному финалу.
больная тема.))))))))).... особенно смешно слышать это от еврея. Целомудрие в России по статистике теряют от 11 лет.... куда вы суете нос -в какие рамки приличия?... Кавказ всегда процветал и культурой и этикетом и.... не стоит перечислять -тем более, такому.... а что касается -ваших девок- так видно удовлетворения кавказского им и не хватает как раз.))))))))))))))))
И@
Иринk@ @@
я против отношения девушки с мужчинами скодского образа жизни, часто именно таких кавказцев видел. Но если кавказец работает, ходит в пивбар раз в неделю, читает книги общаеться в инете и ему нужна пара в этой жизни- он что должен всех девушек искать своей национальности. Для справки- многие кавказцы при смешанных браках прописывают детям национальность русские. И еще для справок- всем нацистам черно или беложепым-вы забываете про мир полукровок . Даже Александр Македонский говорил- что полукровки более мощная сила чем так называемые чистые расы.
Вано Гудзев
Я против. Т. к. он с ней только из за прописки.
да при чем тут нация-если любят, да пусть женятся и будут счастливы)
Катя Смирнова
"И нацЫзм тут не причём, это целомудрие. "
Похоже ты не знаешь значения этих слов, раз ставишь их на одну планку. Словарик купи себе, юный националист.
Лично я против отношений девушек с быдлом любой национальности (русского быдла в разы больше) , нежели какому другому.
А то это быдло размножается, а его надо травить.
Чаще всего против.
отрицательно (категорично),...
Сергей К
против,
Солидарен с тобой
А если это любовь?
Nikolavna (??)
Я тоже против, не наше это, смотрю на девушек и не понимаю как такое могло произойти? Ни при каких условиях не приемлю подобные отношения.
я тож)
Я против этого, изя
А я вот за! Если люди любят друг друга, то почему же им не быть вместе! ? Все мы люди и нация не имеет никакого значения! Счастья им!