Объясните мне, для того чтобы похудеть

нужно потреблять при не очень подвижной жизни около 1200 калорий, но при этом калории расходуются же, да?? На сон по 50 в час, на ходьбу по 150 в час, это значит что если в среднем у меня в день расход калорий 800, то мне нужно потреблять около 2000 тыс калорий...да????Расскажите как вообще правильно посчитать
Найди дело всей свой жизни и отдайся ему полностью и худеть будешь сама незаметишь как.
Инусик Чередниченко
Лучший ответ
Дело не только в калориях - нарушение метаболизма и проходимости : основные причины излишнего веса.
Да не надо тебе худеть ты и без того красавица
Ispanets ...
Я где-то читал что за первый час сна расходуеться очень много каллорий.... по это-му после 6ти не едят... .
Малахов+ ;))))))))))))
Елена Евченко
для нормальной жизни человеку необходимо не менее 1600 -1800 калорий, для того чтобы худеть нужно не менее 1200, (если вы при этом ведете малоактивный образ жизни) если меньше 1200 в организме начинаются проблемы, а при достаточных физических нагрузках, можно начать падать в обмороки, от недоедания.... поэтому оптимально употреблять продукты приблизительно на 1400 калорий, если в течении дня они все расходуются нет прибавки веса, если вы расходуете 1600 калорий, снижается вес.. . соответственно если вы съедаете 1800, а расходуете 2000 то естественно вес снижается, но при этом вы не вредите своему организму и получаете с едой все витамины и микроэлементы, а физическая нагрузка тренирует сосуды, сердце и т. д.
Амоня С [Кк]
Не заворачивайся 3-5 км бега вдень бассейн 2-3 раза в неделю по 45 мин минимум и пресс каждый день но тут индивидуально
и при этом кушать по меньше но чаще и пытаться кушать за 3 часа до сна
Nuriddin Mamadaliyev
ходи каждый день по 5-10км
Чтоб похудеть, нужно просто соблюдать распорядок дня и приема пищи. Нужно знать, что и в какое время можно кушать!
Азат Хамзин
не парься ты с этими калориями.... в крайняк в некоторых телефонах есть счётчик калорий или ещё называется шагомер, если такого прибабах в телефоне нет, то купи такую вещь на руку и не ломай голову.... откажись от хлеба, замени его продуктами из аптеки где указана калорийность и если хватит сил, то не жри вечером.... ну как то так в общем.... удачи!
А ты по плохим журналам посмотри, там без подсчетов 2000 и посоветуют. А долго худеть всё-таки глупо. Ты если рационально питаться захочешь, от других же продуктов откажешься? Больше пользы на длительную диету.
Худей лучше сразу, хотя как воля. У меня сейчас где-то грамм 500 лишних, или меньше, но надо сам жир сбрасывать. А не чтобы за счет воды, как в первый день.
Диета фигня, надо просто упражнения делать и не есть или почти не есть. Это быстро довольно-таки делается, но воля нужна, и осторожность по мелочам, то не повредить, это не уменьшить. Витамины пей. Придумай приёмы для желудка, лучше сама, кому что помогает.
А хочешь, худей по диетам, только это дохлый номер и большие нервы.