Что-бы делали, если над вашей внешностью молодёжь смеялась ну прямо таки в наглую смеялись показывали на вас пальцем?
Стали бы вы замкнутым человеком, стеснялись бы всех ну что вот кто-то пройдёт мимо и над вами вновь засмеётся, как и где вы знакомились не пойдёшь же на дискотеку ведь вас засмеют правильно. Ну так что-бы вы делали где и как знакомились?
Надо посмотреть, что не так с внешностью.. . Если НЕ ТАК, то попытаться исправить недостатки-- для этого есть специалисты. А над остальным думать по результатам смены имиджа.
Да ничего! Доказывать что-то таким идиотам - значит опуститься до их уровня! В мире и нормальные люди есть!
Что же в Вас такого страшного?
Знаете, я живу в европе и на студенческой вечеринке видела недавно как бевушка танцевала и отрывалась без руки. Т. е. у неё от рождения такая культяпка почти без пальцев. С такими недостатками живут люди. Сомневаюсь, что у Вас такое прям. наверняка максимум косоглазие.
так что забить надо на свои комплексы, посмеяться вместе с молодёжью. и отрываться как нормальный человек.
кстати, знаю одного ооооочень странного парня. там и внешность, и манеры странные. Собирается жениться. Познакомился с девушкой на сайте суицидников.
кстати, смех это не так страшно. с действительно страшными и странными людьми люди как раз стесняются общаться и избегают. а если смеются и показывают пальцем, то это мило и есть интерес. пользуйтесь этим.
я видела в своей жизни, как ребята без ног в инвалидной коляске в клубах плясали. смотря на таких людей хочется жить.
уроды они!
каждый человек индивидуален!! ! Я не думаю, что у вас нос на лбу, а губы на щеке! ! Главное, что у вас на душе!! ! Человеческая красота чаще всего идет изнутри! ! Мы часто комплексуем и думаем, что не красивы, а за эталон мы принимаем, чаще всего, звезд и моделий!! ! Но кто они без макияжа и фотошопа!! ! Вы такая какой вас создал Бог! ! Радуйтесь тому, что живы и здоровы!!!