Вашу внешность незнакомые вам люди часто критикуют? Почему мою критикуют часто?

как-то раз соскочил прыщ на лбу над переносицей. какой-то мужик сказал: во лбу звезда горит и давай ржать. То "сиськи маленькие", то "лет ей оказывается дофига" (я цитирую) .
помню, один парень говорил другому, что у меня будут лопоухие дети.
или еще, шли девушки, одна говорит: посмотри на нее, она мне не нравится. Другая: как она тебе может не нравится, если ты на нее постоянно смотришь. То ноги кривые. То не идет, когда волосы собраны. И это все незнакомые мне люди, которых я и не узнаю, если мне сейчас их показать, просто помню их фразы.
А вы чем похвастаться можете? или это только мне так везет?
Мне часто делают замечание на мои неровные зубы. "Почему не поставишь себе брекеты? Денег нет что-ль? " на что я отвечаю: "Мне итак безумно нравятся мои зубы. "
В детском саду и школе меня дразнили чернышем. За мой черный цвет волос. А иногда даже чуркой. Хотя с кавказкими нациями я никак не связан.
Потом все начали перекрашиваться в черный цвет сами.
Как то я купил в школе белые кроссовки. Дорогущие. В Москве покупал. Со стразами. Все в школе хохотали: Кроссовки как у бабы.
Но я фотографировался в этих кроссовках, танцевал и выглядел безупречно.
Что потом подобные кроссовки стали покупать многие в классе и перестали считать меня бабой.
Я их до сих пор храню.. . С ними много моментов в моей жизни связано. Хотя мне 22 уже. Они сейчас уже рватые и вовсе не белые.
Так что чихай на то, что и кто говорит. Они говорят это с зависти и слабого ума. Просто одевайся так, чтобы ты сама была в восторге от себя.
А остальные потом будут идти за тобой по пятам и подражать тебе. Это и есть мода.
Александр Коновалов
Лучший ответ
Странно, может, это галюны?? ? Давайте фотку, можно без головы. Оценю.
Л)
Леночка )))
да пошли нахуй всех их
если так всех слушать.. то можно свихнуться) все мы не идеальны)
Не, у меня не бывает такого. Недавно ехала в автобусе, а за мной сидели два парня лет 15 и рассуждали о том, что рыжих женщин красивых не бывает. Я, конечно, рыжая. И в их понимании, наверное, уже бабушка. Посмеялась от души: -)
Артур Хосроев
Фото в студию
Не, у нас такого нет...
Maksim Eng
Не обращай на них внимание, уверен что у тебя все в порядке и волосы, и тело, и фигура.... и дети буду красивенькие.. . Просто не стоит слушать их....
вам встречаются одни болваны, которым нечего делать. Со мной тоже часто бывает, и временами я устраиваю скандал, и они жалеют что вообще смотрели в мою сторону, гады