Девушки, критиковал ли вашу внешность мужчина ? И продолжали ли вы с ним общение после этого?

С-О-В-Е-Т !!!Если мужчина критикует Вашу внешность-любви нет! Уходи и не жалей!... а то будешь себя чувствовать использованной!
Екатерина Козловская
Лучший ответ
Вяткина Екатерина любви уже нигде нет в этом мире, есть товаро-рыночные отношения.
Пытались, но обломалиись.
да. особенно когда я была блондинкой крашеной )) почему то у него ассоциация с женщинами легкого поведения ) перекрасилась, и правда брюнеткой лучше ! )), юбки короткие, говорит после 30 не солидно... но уж юбки я короткие носить буду ! ) у мужчин взгляд другой на внешность и надо к ним прислушиваться, если у него вкус хороший .
Критиковал было очень обидно, подолжала, но теперь никогда никому не позволю критиковать, тут же развернусь и ийду. Критикует только дурак, который сам за собой не смотрит. а пальцы гнет. а сам чмо
Vitaly Kamyshev
Мужчина критикует, если хочет улучшить, ТОЛЬКО мой мужчина может критиковать, остальным не позволяю, да и мнение их мне не важно. А вот если с человеком живешь/встречаешься, то прислушиваться надо, а не губы дуть, потому что мы существуем для мужчин и несем красоту в мир, не всегда нашему глазу видно все, а совершенствоваться надо.
Мужчины как раз нет.. а вот от дам скажем-неудачной внешности. . случается)))
Лена Финик
Многие критикуют, для всех же не можешь быть красивой!
А какое может быть после этого общение!
Они знают что если что то скажут то это ВСЕ
Zizoo7788 Huqandiy
...у меня врагов нет... живых...)))
может мужчина просто хочет вас изменить в лучшую сторону, но не знает как это правильно сказать... ((
Doniyor Rakhmanov
Барышни ну а вы то критиковали внешность мужчины???
Ledi Inrad