Вопрос от дурака, на который сто умных не смогут ответить ( см внутри)
Решение одно: встретится с девушкой, которая не знает какого парня исчет .
пусть знакомится со многим а которая из них та сердце подскажет
пусть для начала купит мозг или книжки почитает...
поди туда незная куда и познакомься с той которая также ищет тебя
простите, что вопросом на вопрос,
но молодой человек уверен,
что если толком будет знать,
то найдёт и познакомится именно с такой????
но молодой человек уверен,
что если толком будет знать,
Людмила Лисовая
конечно познакомится
Только пробы. Они помгут понять, что процесс важнее результата )))
Если не знаешь какая нужна, значит для " тупо потрахаться". Так что знакомься с любой.
Людмила Лисовая
Ну что значит с любой... она же хоть как-то нравится должна наверно )
Путем естественного отбора.
молодой человек.. . знакомьтесь почаще и распробуете, а потом поймешь "что, да как"
Людмила Лисовая
знакомился часто и пробовал.. не понял
))) Оригинально)) ) В таком случае ему вообще не стоит ни с кем знакомиться) потому что человек, который реально хочет познакомиться - знает какую он девушку себе хочет)
Людмила Лисовая
А как это узнать- какая девушка тебе нужна?
зачем с какой - нибудь знакомиться? надо сначала девушку встретить, которая понравится, а потом уже знакомиться...
Прежде необходимо сопоставить статистику.
Уверен ее как и опыта -ноль.
Тогда пользуйся тем кто изберет тебя и возможно прийдет опыт .
Уверен ее как и опыта -ноль.
ну пусть понаблюдает за девушками, может какая-нибудь приглянется, а там глядишь и поймет что хотелось именно с такой познакомиться) ) не всегда нужно идеал строить заранее, потому что потом разочаровываются люди часто
будет та сама поймешь ;-)
на какую встанет.. . ту и выбирай))))
Людмила Лисовая
так у нее хахаль может быть )