вопрос задал для тебя))))если ты нормальная ответь,а если нет,то уйди)))))))))

Представь))ты проснулась у себя дома.По всей квартире разброшены лепестки роз,а на столе записка)А в записке написано:"Подойди на кухню))Ты заходишь на кухню,а он уже приготовил тебе завтрак))))Ты видишь его и говоришь...?))))))
я тебя люблю дорогой, ты просто волшебник =), а потом целую в губы =))))
Виталик Почернин
Лучший ответ
Ну и какие слова на это?? не лучше ли заняться прямо на кухне чем то более приятным))
Anna Kim
я тебя обожаю!!!
а что с завтраком то разговаривать???. я по утрам не ем))
привет. ты кто такой, откуда здесь?))))
к чему тут слова, надо действовать, не терять время даром)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я бы повисла у него на шее)))) ) и не осталась в долгу)))))))
спасибо, конечно, приятно... только вот кто теперь убирать то будет?))) )
"Мужик, ты кто! ? Ты зачем бардак развёл! ? Ты вор! ? Ах ты, негодяй! Получи тапком!! ! ОООООО! ЕДА!!!! Парень, забудь, что я говорила. Домохозяином хочешь работать? "
ООхх ты? Не ожидала, спасибо за всё это.. мне очень приятно!
Спасибо мой милый я так счастлива что ты у меня есть)))))
Diman ***
Спасибо родной!!
а нужно что-то говорить? ? может сразу-сграбастать такого и в постель?
И я говорю, что этот вопрос уже был))
Светланка *-*
....-язык нежности
- Привет.. . мне очень приятно, конечно.. . а как тебя зовут?
- Ты что? Я Антон. Ты не помнишь эту ночь?
(Так.. . я точно помню, что не пила.. . и никакого Антона в жизни не знала... ) - А что у тебя за большой мешок за спиной?? ?
- Нууу.. . ээээ.. .
- Так ты вор!! ! Ах ты!! ! и понеслась на него с топором
Я бы его зацеловала.... от СЧАСТЬЯ.... и Очень хорошо ответила бы (в том же духе...).... Чтобы ему было БЕЗ МЕРЫ ПРИЯТНо!!!
Erna Schwarz
Увидев это я сразу закричу от радости: "Любимый я тебя обожаю, ты самый лучший! " и зацелую любимого.
" НИ х#$я СЕБЕ! "
опять яичница.. . )))))
Mikami Teru