Возможно меня сейчас заклеймят, но положа руку на сердце, скажу, что
всё же 20летняя всегда привлекательней для мужчин, чем 40летняя.Мужчины, честно только, ваше мнение какое?Только без лишней лести, если можно.А вопрос навеян одним вопросом и ответами на него.
Малолетки - на один день, а умная, знающая, понимающая, не страдающая юношестким максимализмом женщина, способная на компромисы, которая ухаживает и следит за собой и всегда знает, что нужно именно сейчас мужчине, который с ней - это настоящий брилльянт!
Вот именно.., Что мне может предложить 20-ти летняя... ?
Согласен с тем, что она 20 летняя дефка, привлекательнее внешне и на ощупь - 40 летней тетки. В большинстве своем.
Но моск у нее - тоже 20-ти летней.. . Со всеми вытекающими ...Ветер в жопе. в голове тоже :))) Но красивая. Каму нада?
Татьяна Тарачанова
в общем, я согласно, вот только речь грубовато как-то
Сергей Герасименко
типа у 40-летней не может быть ветра в ж...?Или 20- летние не бывают на редкость умненькими?
если исходить из того, что жизненный опыт ничему никого не учит, то между 20-летней и 40- летней разница лишь в количестве морщин
Конечно, молодость привлекательней зрелости, но это недолго продлится.
Согласна! Исключение составляют мужчины, у которых голова на плечах и они понимают, что 20-летней им просто нечего уже предложить.
однозначно, молодость всегда привлекательнее старости. -))
Это смотря для каких целей.
И не надо всех причёсывать одной гребёнкой.
Ещё скажи, для женщин всегда привлекательнее богатые мужчины.
Татьяна Тарачанова
а кто причёсывет, я вопрос задаю и высказываю своё мнение.
конечно, привелекательнее. только вот почему мне никак не отвязаться от 25-и летних поклонников, которые мне ну совсем неинтересны (мне 36). Почему бы им не свалить к 20-ти летним девочкам! (вот мужчины - вам двойной вопрос)
Ася Ноздрина
меня среди них нет???
а потому что хочется ОПЫТНУЮ!!!!
что бы чем нить блеснуть перед этими 17-20 летними девушками!)))
а потому что хочется ОПЫТНУЮ!!!!
посмотри русский фильм "24 часа" с Сухановым, там такой же вопрос только про бриллиант, ответ хороший, тебе понравится
Конечно, молодая привлекательнее, спору нет. Но, знаете, ее можно сравнить с конфеткой: съел и все, бумажка, пустота.... Есть, конечно, исключения, но именно что исключения, правил все же больше.... И потом, в 20 лет сексуальность детская по большей части, а у женщины 40-летней своя "изюмина" есть, она и в жизни состоялась, и скорее всего в карьере, и в конце концов, с ней есть о чем после СЕКСА поговорить....
знаешь, но лично я исче не имел 40 летних любовниц, так что к сожалению ничего не могу сказать по этому вопросу. но лично мне хочется попробовать провести ночь, поговорить и быть друзьями.
Удачи!
p.s. мне 27 лет.
Удачи!
p.s. мне 27 лет.
Татьяна Тарачанова
ну это обычное любопытство... оно присуще мужчинам вашего возраста.
А я вот счатаю, что ели женщина будет следить за своей внешностью, то она будеп привлекательна и в 20...30...40. А у нас В России почему - то женщины после родов забывают про себя. У меня есть подруга ей 34 года так она на столько за собой следит, что даст отпор двадцатилетней (имея двух детей)!
вы абсолютно правы
женщина есть женщина!!!! в любом возрасте хороша собой!!! если ухаживает за собой!
дело не в возросте, а в умении.