Привет...эта большая разница в возросте??и что скажите??!!
Заранее извините за грамматику! в общем...мне 22 (будет через 2 месяца)...ему через пол года 31... мы мило общались в нэте где то пол года..познакомились мы в нэте...1 раз уже встречались..и встреча прошла очень хорошо..мило посидели в кафе..поболтали..темы не заканчивались!...ну постоянный диалог..на позитиве..мы живём в разных городах....(живем мы в Эстонии....и по этому 200 км достаточно большое расстояние для Эстонии...для России это конечно капля в море но всё же...)..мы продолжаем общаться...но меня терзают сомнения или что то не понятное))...возрост...9 лет разница..у меня не было опыта с такой большой разницей возрасте...по этому не могу понять это много или норма...нормально это или нет....(он выглядит моложе..25 примерно) то что мы в разных городах..как считаете это будет как то мешать?-хотя у меня в планах переехать в его город...учиться..так что этот вопрос он не такой важный как про возраст... что вы думаете...что посоветуете....итд спасибо заранее
Для деторождения это не помеха, но скорее всего в процессе быта вы не сможете жить друг с другом. Впрочем ведь бывают счастливые браки.. . Попробуйте.. . Но сперва я бы выяснил почему он один в таком возрасте.
Видите ли.. . В таком возрасте все нормальные мужики женаты. От хорошего мужа не уйдет ни одна адекватная женщина. Если он никогда не был женат, то возможно у него серьёзные проблемы, причем скорее всего социально-психологического характера. Это может быть черезвычайный эгоист или придурок.
Если он разведен, то нужно выяснить, почему именно.. .
Идеальный вариант - если он вдовец.
Будьте осторожны, вам придется покопаться в его прошлом. Не делайте поспешных шагов и не ведитесь на поспешные предложения.
Идеальный вариант - если он вдовец.
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности.. .
Возраст полная фигня, вы же не "папа и дочка", 9 лет не много.
привет, ничего не скажу
Любви все возрасты покорны. Но, учти что мужчины живут меньше женщин, а он уже старше на десяток лет. Будешь старость в одиночестве встречать?)). Но тут главное то, что у тебя возник данный вопрос, про возраст. Значит, в глубине души ты чувствуешь, что это не твое. Интуицию не обманешь. Даже дело может быть и не в возрасте. Просто не твой человек. Я к чему пишу, если влюблена в мужчину, точно не будешь сомневаться. А дальше сомнения будут нарастать как снежный ком, уж поверь.
Дерзай!
Ни возраст, ни города - не проблема. Проблема, если больной, или женатый, или не работает, жадный, драчун или пьянича, или бабник. Вот это - проблема!!!! А у вас - одно удовольствие. И СПЛОШНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, ПРИЧЕМ РАДУЖНЫЕ.
Если людям интересно вместе, при чём тут возраст, предрассудки всё это.
По-моему разница в возрасте не критична. Оба молоды. Остальное - мелочи
Для меня не проблема... главное мозги у обоих не месте и варят
Все возрасты покорны!
Возраст не помеха, а главное чтобы человек хороший был!