Какая разница в возросте приемлема для вас?
Только давайте без вот этого:"ЕСЛИ ПОЛЮБЛЮ ТО ВСЁ РАВНО"..Мне нужны конкретные цифры....Например:Мне 25,допускаю отношения с человеком на семь лет старше,или на семь лет младьше.Или:Мне 16,допускаю отношения только с человеком постарше года на два. Ну или ваш вариант ответа.
плюс-минус 5 лет:)
мне 29 ...блин я просто хочу познакомиться с нормальной девушкой.... возраст не важен.... нет важен от 18 - 33
Как гооврится для любви всё возрасты покорны но я так не считаю всему должен быть свой предел, больше 20 лет это ни к чему. максмум 10. Что хорошего когда ей 23 допусти а ему 50 с чем то? ии наоборот это к примеру, каждый сам для себя решает и какие цели он преследует но это ни к чему совсем, если человек интересен и симпатичен то почему нет, но всё же давайте будем более разумными. Сами логично посудите. Ни к чему хорошему очень большая разница в возрасте не приведёт.
Наталья Старцева
Ах....как жаль....Но немогу не согласиться....Но вы правы....абсолютно правы....Ни к чему хорошему очень большая разница в возрасте не приведёт.
плюс, минус 4 года. для меня ни больше ни меньше.
ну если вы не верите в житейскую мудрость: любовь зла... .
тогда вот вам цифры:
мужчина младше меня - это неприемлемо!! !
рассматриваются мужчины старше, минимум на 7 лет... .
мой первый мужчина - он же-моя первая любовь был на 10 лет старше (мне 17 - ему 27)
мой первый муж старше меня на 12 лет (мне было 23 - ему 35)
мой второй муж старше меня на 11 лет
тогда вот вам цифры:
мой второй муж старше меня на 11 лет
ты что!) ) как так с цифрами жить) ) я этого не понимаю) есть скажу так например мужчина ему 50, мне в отцы годится, а он как созрелый мужчина только что, (или за собой всю жизнь следил, или сам по себе такой, красивый, морщинок мало) .
вот моему папе 53, но не могу сравнить с ним, расклад жизни разный, . для меня мой папа старый,
у моей подруги муж 30 лет, . молодой вроде ещё, но посмотреть, старик точно, кто не знает его, . у него болезнь пожизненая, . и какой здесь можно зделать вывод из цифр?? ? для меня никакой))))))
В любом возрасте допускала и допускаю отношения с человеком. который старше меня не более чем на 5 лет. Парни, которые младше меня или мои ровестники меня никогда не интересовали, с ними у меня возможна только дружба и не более.
как по мне то любой возраст приемлем лишь бы не посадили за растление малолетних))))))))
ну на лет12:))если парень старше...
мин-я-мах
от 2-5 лет
от18...
16-25
Мне 22
3-10 Лет. При этом девушка должна быть моложе
х... й ровесников не ищет)))))))))))