Как понравится даме в возросте от 30 если тебе 21 год ?

не нужно умничать понапрасну.. .
больше нежности и внимания.. . ну и терпения тебе, канеш)
и вообще, БУДЬ самим собою.. . не нужно корчить из себя не весть что и казаться старше, чем ты есть на самом деле)
удачи)
Жан М 76
Лучший ответ
умом красотой.... правильной речью и рассказами....
Инна Лысенко
лаской и нежностью...
в этом влозрасте, тридцатилетнии кажутся старичками.. .
так, что не рискуй говорить свой возраст.. успеешь....)))))))))))))
Умом, быть интересным собеседником и галантным кавалером!
Nasib Quseynov
Так же, как и любым другим дамам. Поступками.
будь самим собой, ну и конечно, нужны какие-то общие интересы, но я думаю, это не проблема, в твоем случае она просто обязана быть мобильной))))))))))
Руфат Таиров
Не вижу проблемы, просто будь мужчиной.
Будь сильным, уверенным в себе, надёжным.. .

Женщинам в таком возрасте нужна уверенность в будущем и сильное мужское плечо, а не молодой паренёк... .
Докажи своими поступками, что в душе ты старше, чем по паспорту....
Тебе так этого хочется? Все зависит от дамы, которой ты хочешь понравиться. Для одной можно "вешать лапшу на уши", а для другой нужны благородные поступки...
Vitali Gazaryan
Никак)))))))))))))
зачем?
Zhansaya Turehanova
уделять знаки внимание, она то хоть не замужем?
мне кажется 30 это все таки не 60 мне 29 лет и я совершенно рормально общаюсь и с 20 летними и со школьниками. Тут зависит все от интересов. Для того чтобы понравится собеседнику в первую очередь надо чтобы были общие интересы. Если человек уже повзрослел то все ровно 21 ему год или 30 (и в 30 и в 40 такие балбесы встречаются мамачки...)