Помогите. Проблема.

хах ...охох ...
и разве проблема! ? ))
ну неможеш сказать напиши письмо и отдай! )
а можеш еще табличку написать иль че еще ...))
*мира *
Лучший ответ
Знакомства на улице по-моему самый не вариант. Лучше знакомиться через друзей, знакомых. Либо на концертах/вечеринках/клубах, т. е. в тех местах где уже изначально предполагается знакомство. Если у девушки нет настроения знакомиться, то лучше этого не делать.

Если уж не в терпеж, то можно побухать с приятелем и начать знакомиться по пьяни. Из моей практики какими то отношениями такие знакомства не разу не оборачивались.
подходи не с целью познакомиться, а с целью практики, когда неважна ее реакция!

перед этим сделай 3 подхода к любым незнакомым людям, спроси по чем сыр на базаре, газ, сколько времени, какая температура на улице, на солнце, на марсе,... неважно. Ты выйдешь на высший энергетический уровень, а тогда и подходи к девушкам)) )

еще купи кольцо и носи на указательном пальце, можешь два.
Ольга Таран
Ты можешь попросить своего друга прогуляться с тобой. Можешь знакомиться с девушкой не в одиночку, а опять же с другом – его окружение должно помочь.
Erzat Ybyshev
Была такая же тяга. Ну научись относиться ко всему с улыбкой и тогда даже отказ может превратиться в хорошее, дружбу, секс или просто нормальный разговор
напейся в хлам и знакомься
и какая же????
Ulukbek Tokurov
Ну как! ? Ты должен поверить в то, что ты СМОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! Главное знай, что если ты подойдешь к ней, то она ничего тебе не сделает =). Нужно собрать волю в кулак и подойти. А потом все пойдет само собой.
Главное верь в себя!! !
УДАЧИ ТЕБЕ! ! =)
у меня такая же проблема была, короче ты просто думай что если откажет то жизнь не прекратиться и ты другую найдешь, а потом уже привыкаешь и както без проблем знакомишся и ещё будь увереным в себе когда знакомишься они это любят
Какая?
В чем проблема?)