А где вы обычно ищете новую любовь? Как сейчас модно знакомиться у молодёжи?:)

Оля Серова
Недавно на работе обсуждали эту тему. И поскольку вся молодежь ходит в клубы, особенно заострили внимание на этом месте. И все в один голос заявили, что в клубах знакомятся на одну ночь. Мы с М. Ч. познакомились именно в клубе. Причем, очень плохо себя вели! :) Со стороны можно было сказать, что мы познакомились даже не на одну ночь, а на пару часов! И знаете, мы уже больше полугода вместе. Долой стереотипы! :)

Да тоже можно по огороду пробежаться, вдруг чего-нибудь наросло?

В библиотеке)

В университетской библиотеке.) )

Я совсем не представляю, где может познакомиться с девушкой мой сын, например... Если тока на работе, а после сидит весь вечер за компом.

Все зависит от того кого ты хочешь найти. Если порядочного и отзывчивого, то явно не в баре и не в клубе. Это только через друзей. Но я считаю, что если судьба, то вы познакомитесь и на улице, и на работе, и в общ. туалете.)) )

Да где угодно, если не сидеть дома круглосуточно.
Захар Семенов
Лучший ответ
Я ее вообще никогда не ищу. Ищут клад и сокровища, а чувства, они всегда внутри и сами покажут себя, когда их заставит чье-то присутствие.
именно любовь приходит нежданно, когда ее совсем не ждёшь. А для секса.... сейчас такие девки пошли, сами просятся
Лиана Ферзаули
модно знакомиться?? ? наверное на тусовках всяческих - там все модное.. .
знакомиться можно везде, какая разница что там модно.
Вообще-то в интернете сейчас знакомятся...)