Знакомство на улице: в парке, на пляже да и так далее, это что прошлый век????

Вот я о том же! Разучился народ знакомиться на улице. Обидно, досадно. Сама в интернет знакомства не верю. Вот кстати друг один написал:
Стих о МАМБЕ

Надели маски господа!

О, осторожней -
сайт знакомств,

Здесь карнавал добра и зла,

Коварства и фальшивых слов.

Тут каждый вправе выбрать роль,

Чужие фото, имена,

Никто по жизни - здесь король!

И оторвётся он сполна.

Расставил сети Казанова,

Очередную жертву ждёт,

И поведутся девки снова -

Так сладко о любви поёт!

А вот подсматривает кто-то.. .

Костюм агента он одел,

Квадратик серый, нет там фото,

Скрываться - весь его удел.

Выбор велик! Милашки, стервы,

Гламур, собачки, мишура.. .

А в рамке розовой за евро,

Ты можешь снять на час иль два.

А есть наивные дурёхи,

Что ищут принца на коне,

Но попадаются лишь лохи!

Их разведут, как в страшном сне.

Что жизнь - игра, известен вывод,

Скрестили шпаги, жизнь - борьба!

На сайте, кликнув мышкой "выход",

Вы сбросьте маски, господа....
Татьяна Брю
Лучший ответ
нет, выходи - знакомься )
Алексей Мосин
нет, если человек уверен в себе ему это и не сложно. а если он не умеет знакомиться и скромен, то первый этап через инет намного упрощает дальнейшее развитие отношений уже в реале!
Дмитрий Буянов
да, ну, что за чушь!

а где ж еще знакомиться?) )
Да мужчины, короткие юбки мы надеваем не для вас, мы совешенно ни в чём таком не заинтересованы)))))))))
нет!!!! не верь !!!я против
да нет все же
да вроде бы нет.
На
Набат
нууу.. . как вам сказать?? ? да.
Я считаю что нет! это интересно и весело)
если судить по современным технологиям то да!
но моё мнение совершенно иное, Ведь не всегда имеется возможность воспользоваться интернетом или мобильным интернетом, или просто набирать наугад номера по телефону и звонить ( это уже по меньшей мере вульгарно) поэтому знакомиться можно где угодно и когда угодно!! !
Вообще манеру знакомиться не нужно считать в веках. Это классика!!!
то что надо
Нет, знакомиться можно где угодно, главное чтобы это знакомство принесло Вам пользу, чтобы человек Вам был нужен, а Вы ему: -)Удачи познакомиться, кто бы Вы ни были; -)