Короче вопрос для тех, кто спец в инэтных отношениях... Внутри!!!11

Сидела на ответах, заметила вопросы парня, понравились, начала орать на все ответы, что у него ава классная и всё такое... Ну через 3 дня он это заметил и мы списались... Переписывались-переписывались, созвонились... Я ему позвонила сначала с тётиного телефона(там бесплатныеминуты были, а у мну оператор другой и денег нет), мы поболтали, я как идеотка говорила только о симсах и перфектворлде... Ему было скучно со мной( Када я написала на ответах, что я дубил, патамучто говорила с парнем о таком, он создал ответный вопрос примерно такого содержания "обзался с девушкой, не мог связать двух слов" ну и чёта такое... Короче ладно, потом он мне позвонил(на моего другого оператора)... мы говорили о раммштайне, линкинпарке и аниме... Потом я ему позвонила с домашнего на мобильный... он сказал типа очень приятно... А потом он мне прислал свою фотку и сказал что он мне не понравится. Ну, естессно... Он симпатичный, но немного не в моем вкусе( я ему так и сказала... но как бэ внешность же не главное оО я ему позвонила после этого с мобильного(на его другого оператора), вроде всё нормально, мы говорили о его фотке, бла-бла-бла... а потом я подумала: чё это я сильно ему часто звоню, а он мне нет? И чёэто он меня пытается убедить в том, что он мне не понравился? И я сделала вывод, что просто на самом деле я слишком навязчивая и надоедливая и его это заколебало) Он не хочет ко мне приезжать, наверняка считает меня толстой дурой, а еще идиотиной... Но боится в этом признаться, потому что все парни боятся такое говорить девушкам. Как думаете, ему сказать, что он мне не нравится, что мне хорошо без него, что я люблю другого, что я не уезжаю на самом деле, а просто перехожу на другую учетку и кучу другого бреда? На самом деле я уезжаю скоро на 2 месяца, а там не будет компа( я думала мы созваониваться сможем... Но раз такой поворот событий, может сразу всё "чикЭ!" - и нету?
Людмила Гун
Настя что происходит?:)))
Sveta Chernich
Лучший ответ
Rano Ismailova лови свои 10 баллов )
Вот по поводу твоей манеры общения могу кое что сказать... .
Твои постоянные уточнения о том, с какого оператора, с какого телефона и чьей симки ты звонила - роли абсолютно никакой не играют, зато при чтении, меня например, напрягали.

А по поводу того, что мальчик в сети понравился.... Ну пообщались несколько раз и что - это сразу значит, что он должен к тебе приехать?? ?
Зачем всё усложнять, зачем говорить, что он тебе не нравится и ты любишь другого? В чём смысл?
Ну уезжаешь ты - едь, потом приедешь и если увидишь от него сообщения, что он скучал и всё такое, тогда и будет видно как он к тебе относится....
Людмила Гун Я ж написала "вопрос для тех, кто спец в инэтных отношениях", а Вы даже не имеете понятия, что это такое...
а какую роль здесь играют операторы?
Людмила Гун я - бедный студент, а не дочь нефтяного магната, у меня не так много денег, чтоб разговаривать постоянно по 1.5 гривен за минуту... Как бэ у меня еще дела есть, для которых мне нужен мой счет на мобильном...
Вы усложнили ему себе жизнь на столько лет вперёд, что уже сейчас вам необходими торопиться жить.
Timur Rich Dady
Прости.. . мне очень стыдно ((, я был не прав! все хорошо! ;)), ты не навязчивая!) ) как только пополню счет (если пополню -_-"), сразу позвоню но ненадолго:))
Игорь Хан
Я за реал конечно же, но не удержался, зашел!
Так вот, раз уж вы познакомились в ответах, значит он это увидит? А значит и увидит, что на самом деле ты уезжаешь, а не бла бла бла)
И да, ты слишком много разжевываешь, что ответы, что вопросы)
Людмила Гун растекаюсь водой по древу) да, это профессиональное уже))) "Кто на что учился")))
Вопрос то не для советов, а для этого парня походу. ПАРЕНЬ СМОТРИ ОНА ДЛЯ ТЕБЯ ТАК РАСПИСАЛА ВСЁ!
может не говорить ничего вообще? Игнор и дело с концом . Вы же ничего ему не обещали, да и он тоже.. . В этом прелесть инет отношений. Никто никому ничего не должен. ЗАбейте и все
Юлия Новак Ну да не поощеряй девушек на забивание кумарит такие девушки которые просто потом трубку не берут имей смелость объяснить все а не морозиться!
забей