а приличные девушки разве приходят на свидание в кедах??? )))

В одних кедах? )))
X.
Xxxstrelokxxx .
Лучший ответ
Василий Попиков это я и имел в виду ))))
я к те на маршрутке приеду)) ) босиком)))))) )

прива, Илюшк)))
Василий Попиков wellcome!! ))
привет дорогая )))
А что, моральное приличие в прямой зависимости от того, что я ношу на ногах? ММ??
Рамиль Салеев Не ну ты бы еще себе позволила в рваных сандалях припиреться это неуважение к парню если неряшливо оденешься!
Солнце светит в небесах,
Дуб распух от почек.
Я приду к тебе в трусах
Голубых, в цветочек.

Среди ила и коряг
Цапля важно ходит.
Как идёт мне мой трусняк?
Под цвет глаз подходит?

Я сорву с трусов цветы,
Соберу в букете,
Подарю тебе их, ты
Лучше всех на свете.

Я весёлый, я таков,
Как хочу забавлюсь.
Я могу и без трусов,
Если в них не нравлюсь.

Нагишом готов идти
К милой на свидание.
Ты лишь только обрати
На меня внимание.

Ты лишь только успокой
Сердце мне словами,
Восхищаясь, пусть не мной,
Но хотя б трусами.

Как всё здорово в мечтах,
Как в мечтах всё гладко.
Я пришёл к тебе в трусах
Чёрных и с заплаткой.
R E G I S H A
конечно, только в кедах и кроссовках:)))
Может быть она очень приличная, а одеть нечего. (бедная она)
почему бы и нет?
Ольга В
Почему неприличная, вполне может оказаться приличной. Одежда не показатель. , не ведись на это. Она может быть очень хорошим человеком
нет))))
всяко бывает.
***маруся ***
а почему бы и нет)))
запросто
Bek Sultan
Да... что бы если че удирать удобнее было))))))))))))))
Vity Xobot
Нет, приличные в одних стрингах и босиком на свидания ходят! :)))
Evgeniya M
А неприличие в другом заключается! Вот если она на шпильках в мини и с глубоким декольте - точно не приличная))))
Нина Савчихина Да ладно! Вот если её сутенёр приведёт - тогда да.
Рамиль Салеев А разве шпилька показывает неприличность?)) не смешите людей хоть)
а если бы она пришла на 15см шпильке в короткой юбке, она была бы приличнее в твоих глазах)))
Василий Попиков определенно )))) но не каждая имеет такие ножки чтобы позволить себе такой наряд ))
радуйсья что пришла а то уйду и дрочи сам