Я серьезный и любящий,но я молчун.Как девушке понравиться?

мужчина не должен быть болтуном.
мужчина должен уметь действовать:)
Генадий Годов
Лучший ответ
как ты умудрился в слове "дрочун" сделать столько грамматических ошибок?
быть собой и искать свою половинку.
Артём Истомин
Делами. Некоторым бы помолчать надо, а они лапшой запасаются и на уши ее
Fg
Fgfcgvmh
терпи какзак атаманом будешь
Это очень хорошее качество для мужчины, мужики которые п... здят без дела, никому не нравятся!
Naim Domulloev
а я тоже люблю помолчать =) по-моему это прекрасно =) излишняя болтливость ни к чему =)
это здорово. болтливые парни-все равно что барышни. конечно своими хорошими поступками, добротой и чтобы она могла гордиться вами.
Леха Кирсанов
пообщительней надо быть
обходительным
внимательным
смотря какой. есть вариант, что никак.
найти девушку-болтушку, тогда будете только слушать)
K.
K.k.
доказывать любовь делами...
Даша Бычкова
Я тоже такой. Выход тоже искал. Надо шутить с ними, играть! Серьезность это хорошо! Нужно и быть таким, а не клоуном. А то, что вы молчун, это можно исправить. Старайтесь говорить со всеми на интересные для вас темы, интересуйтесь мнениям людей, свои высказывайте! Увидите, через некоторое время вам будет интереснее, станете боле общительным! Удачи!
да познакомься в натуре с девушкой которая за словом в карман не полезет, она тебя расшевелит не много, а вообще если не устраивает, конечно задайся целью поменяться, найди друзей таких что по разговорчивее, сам знаешь же что в стае жить по волчьи выть, и не заметишь как поменяешься=)
и это даже очень хорошо!: ) меньше слов - больше дела...
Заговорить, или писать ей пылкие СМС