Какая девушка понравится слегка самовлюблённому эгоисту?
которая не будет за ним бегать, и этим его заинтересует. я так думаю)
ты опять навязываешься
Думаю, что раба любви....
Недоступная!!!
очень красивую домашнюю девушку
Та которая будет разделять его интерес, т. е. любовь к себе любимому. Делаешь восторженные глаза, поешь диферамбы, говоришь комплименты, носишся с ним, как с писанной торбой, хвалишь прилюдно и т. д. А оно тебе надо? Через несколько лет ты очнешься и поймешь, что самые лучшие годы своей жизни ты потратила на такую ерунду.
супермодель
Тоже эгоистка. Лучше даже эгоистичнее его!
спмовлюбленная эгоистка
О!!!. Если вы уже на начальном этапе демонстрируете его недостатки, то я думаю что вы не его судьба....
думаю никакая.... слишком себя любит...
Я чета у вас таких не видела - сугубо закомплексованные тупицы изображающие крутых мачо, которые априори должны быть самовлюбленными эгоистами. Практика же лично моя показала, что красивые мужчины (не пидорастической наружности) они более чуткие, чем мелкие и кривые. Потому, что мелкие и злые заняты собой, а большой и красивый человек может себе позволить быть щедрым, кроме того они приучены быть на виду и соизмеряют свое поведение с обществом.
Это только безымянные задроты, как здесь могут себе позволить хамить мне, допустим, прекрасно понимая, что это вообще единственный их шанс со мной типа пообщаться и если они не будут мне говорить гадостей я вообще их не замечу, правда я их все равно не замечаю даже если и замечаю их гадости.