Как найти девушку если я не эгоист не строгий и не агрессивный?

Ну вообще меня не бил бухой папаша и мамаша как остальных? А девушкам нужны парни пережившие все это. У мкня были куоьтурные добрые родители, и никогда не пили.
Находя даже хороших девушек понимал что им нужна грубость иначе не воспринимают как самца. по хорошему общаешься и на шею попытается садиться .встречался и с крутыми и серыми и порой крутая не такая проблемная но затратная. ты скорее всего воспитанный а девушки обходят воспитанных (некоторые) воспитанный не будет настойчив в плане интима когда когда она говорит нет (а на самом деле да) девушки любят бабских угодников чтобы ее ублажал и тратил деньги на нее, чтоб был как инструмент или как цепной пес .бабы в жизни не дерутся практически и не знают что такое честь поэтому за базаром не следят и легко подставят. ты можешь любить бабу но не относись никогда к ней серьёзно .
Не говори про интим и не уламывай и баба сама тебя уломает, не показывай что она для тебя дороже всего и всегда на первое место всегда ставь родителей и не ругайся с ними из за каких то невоспитанных шкодниц
Ирина Гарнышева
Лучший ответ
Юлия Зеленева я все это подозревал, они реально ищут быдло
Нужно еще отсидеть несколько лет
Если не эгоист, не строгий и не агрессивный, тебя девушки должны были атаковать и драться за тебя... если ты правда такой, как говоришь. Но скорее всего ты лукавишь.
Многие девушки мечтают найти парня, который бы не пытался подавлять и разговаривал без издёвок. Найдут такого, как им кажется "спокойный, умеющий разговаривать", только начнут встречаться. И тут "не эгоист, не строгий, не быдлан" наслушается братьев по разуму и начнёт играть в альфа-самсу, воображая, что как только девка увидит, как он по скотски умеет к ней относиться, она мигом в него влюится. А девка возьмёт да и пошлёт. И он такой искренне не понимает, за что его послали. Наверное я такой хороший.
Конечно есть девки, которые ведут себя как и парни: только увидят, что человек хорошо к ним относится, и в этом видят разрешение вытирать об тебя ноги. И парни с такой логикой быдло, и девки им соответствующее быдло. И весь мир г о в н о. Нормальным людям обоего пола хр е но во.
Юра Асланян
уже никак, девушки опустились все
У нас тоже проблемы с девушками. Они все шлюхой стали. Зарабатывают своими телами. Им больше не нужна любовь, счастье, дружба. Секс и деньги
Просто сделать первый шаг, а именно начать общаться с лицами противоположного пола и тогда вы сможете найти вторую половинку
Не ищи, и оно само к тебе придёт.
Кто ты такой, чтобы отвечать за всех девушек? Женский психолог? Ты привираешь, если говоришь, что весь такой хороший. Иди уроки учи, какие тебе бабы)
Если задаёшь такой вопрос, то ты уже знаешь ответ - никак. Это либо есть, либо нет.
Стань таким