Как это понимать? Что произошло? Помогите разобраться пожалуйста.

У меня было странное свидание. Сначала ужин в ресторане(в 18:30), затем мы пошли в кино(в 19:50, сеанс закончился в 21:35), после этого он проводил меня до дома, очень вежливо и мило, без намеков на секс. Он сам сказал, что и мне и ему рано вставать, по этому и время так назначил. С самого начала, еще в ресторане он осыпал меня комплиментами. Да и на обратном пути сказал, что по 10-бальной шкале оценивает еду и фильм на 7, а меня на 10. На утро я получила от него СМСку, где он написал, что чувствует себя невыспавшимся, и пожелал мне хорошего дня. Я ответила тем, что тоже не выспалась и тоже пожелала ему успехов на работе. В ответ получила вот такой смайлик - :). Естественно на него ничего не ответила. И на этом все, уже третий день - ни СМСок, ни звонков. В чем дело? Я могу отличить когда я понравилась человеку, а когда нет. В тот вечер он смотрел на меня с симпатией, делал много комплиментов, старался прикоснуться ко мне по любому поводу. Да и потом, если бы я не понравилась ему - он бы не пригласил в кино после ужина. Да и не было бы утренней СМСки. Я уже думала о том, что может быть он просто перестать хотел - но ведь на это не намекал и не пытался задержать меня. Может у кого-нибудь здесь есть предположение, что с ним случилось? Почему больше не связывается со мной? Я знаю, что с ним все в порядке, я вижу его Вконтакте онлайн по вечерам и утром. Но почему он больше не звонит мне?
Блин, я наверное делаю медвежью услугу этому молодому человеку. Но ладно. Вы наверное привыкли, что после свидания, начинается активное общение, звонки и смс. Но тут всё не так. Он вас заинтересовал, и чем дольше не выходит на связь, тем дольше вы о нём думаете, тем дольше вы в нём заинтересовываетесь, рассуждаете, что да почему, ищите причины.
Собственно такое поведение и преследует подобную цель. Такая игра, в которую любят играть, особенно девушки. Называется ближе-дальше.
Просто замечательно раскручивает психику, и ваш пост тому доказательство.
Скоро будет очередное ближе, будьте бдительны.
Наталия Бакунина
Лучший ответ
Он ждал что ты его сама пригласишь домой . А ты этого не сделала . Все просто .
Еркин Оразаев
Может он просто предложил сходить в кино после ресторана чтобы увидеть твою реакцию ?
А может надеялся что будете обниматься в кино ...

Кино и ресторан в один день это перебор ...

Очевидно ты не оправдала его надежды ...

или вечер очень дорого обошелся и на долго в таком духе ...у него не хватит средств ...
Вариантов много, он может быть не свободен. Если женат, то по времени нормально, как то дома отбрехался. Может быть ты как то не оправдала его надежды, была слишком доступна или наоборот слишком недоступна, что то могло его насторожить. А может тактика такая у него, в любом случае, не беги первой к нему, выжди время-нужна прийдёт!
Saltanat Abenova
По вашему описанию мужчина явно с комплексами, не заморачивайтесь на этом.
Ашот Турсунян
Может он как рыбак, закинул удочку с наживкой и ждёт когда рыбка сама приплывёт и клюнет. Такой спортивный интерес
А что ему тебе звонить то? Цель достигнута- ты думаешь о нем. Сама и напишешь.
Всё банально и просто, он ждёт сообщения от Вас, дабы быть уверенным в Вашем интересе к его персоне. )))
Наиль Юсупов
может другую встретил
согласна с Insidious Victoria . думаешь о нем напиши первой. а боишся так не мороч и не забивай себе этим голову
значит нашел другую. ты уверенна, что одна у него?
Очень может быть, что хочет понаблюдать за тем, что вы начнёте делать. Если позвоните (напишите) первой, то это даст понять ему, что он вам очень нужен (интересен) . И это даст ему возможность крутить вами как он захочет. Будете навязываться -станете неинтересной, точно ничего хорошего не выйдет. Не нужно ни в коем случае делать первых шагов. Если вы ему нужна, в течение недели даст знать, не даст, туда ему и дорога. ПОсмотрите фильм "Горькая луна", очень поучительно может стать
прояви инициативу... сама позвони если он тебе нравится
Может вам самой написать смс, с вопросом: как дела? или что то подобное.... будьте смелее! еси он вам понравился, то не стоит ждать "у моря погоды")))
согласна со всеми, может другую встретил, может боится начать серьезные отношения.. . Может напишешь ему в контакте как ни в чем не бывало, "Привет, как дела" и посмотри,
что ответит