Помогите разобраться, пожалуйста, люди!

У нас с парнем была первая встреча. . Все хорошо прошло.. . но плохо закончилось. когда парень отвозил меня домой, за нами началась погоня. его бывшая. нам пришлось остановиться. там она устроила такой концерт... мне пришлось уйти, парень не проводил. . на след день он позвонил, все объяснил, сказал что она так мстит.. мне не стоит париться. и спросил: простила ли я его? будем дальше общаться? я сказала, что да. после этого парень мне больше не звонил. хотя я звонила, писала... он просто игнорил в тот день. МОЖЕТ ОН СОШЕЛСЯ С БЫВШЕЙ?? ? я сегодня опять решила написать... поздоровались... на вопрос как дела не ответил, вышел из сети. я очень расстраиваюсь из-за этого всего... неделя заканчивается, он предлагал вроде как снова всретиться на выходных.. . но ведет себя так странно. будто избегает. не могу больше находиться в неведении... ПОСОВЕТУЙТЕ!
Да пошли ты этого *удака в дальнее эротическое путешествие!
Он просто использовал тебя для того, чтобы вызвать ревность девицы, которая ему нужнее.
Дмитрий Ренчиков
Лучший ответ
Милая, да гони ты его и мысли о нём прочь и навсегда.

Не давай себя вводить в их "игру"...пусть развлекаются.... без тебя! и шалят - без тебя.

Парней полным-полно... найди себе парня "без геморроя" , не женатого, чистого и светлого

Зачем тебе чья-то мышиная возня... уважай себя! и Люби себя... и всё наладится
Тебе зачем этот геморрой? ! Что других нет? Или это закон не писанный, если женат - значит нужен и мне? !
Такая ситуация сплошь и рядом...
Только забыть и забить.. .
Он вам не нужен...
конечно он уже с бывшей! потому что она борется за него. а Вы- нет .
парням тоже приятно когда за них воюют.
Вика, парень считает себя опозоренным. Ему просто стыдно теперь с вами общаться.
Однако, если вы будете проявлять излишнюю инициативу - вы станете в его глазах похожей на его бывшую, приставуче-прилипучую.
На мой взгляд, всё закончилось.
Оставь его, найдешь достойного мч а не дурака какого-то который ни с чем разобраться не может
да, не очень симпатичная история, а где живет не знаешь? можно навестить под любым предлогом
Катя Волкова
Я думаю что эта бывшая ему там сейчас мозги промывает, и он заинтересован в том чтобы уже в конце концов она отстала, и по этому он сейчас отдалился, решает проблемы с ней. Как вариант!
походу с "бывшей" не расходится, а с тобой играет, хочет и тут и там.
Мне кажется, просто он тебя использовал.
Напиши что нужно серьезно поговорить. Если не отпишется забей, а если отпишется договорись о встрече. Там уже нормально сможете обсудить его поведение. Только веди себя немного отстранёно. И чётко спроси хочет ли он еще продолжать с тобой отношения.
И не будь в целом такой навязчивой создаешь о себе плохое впечатление.