Как себя повести? Заранее спасибо.

Я знаком с девушкой около недели, уже с ней встречаюсь. Предложил вчера вечером. Видел ее 1-2 раза. Вконтакте в основном болтали. Сегодня встречаемся. Как себя повести? Поцелавать ее в губы "по настоящему " или просто в губы или в щечку? Как себя повести? Заранее спасибо
Отправляясь на первое свидание
Безусловно, первое свидание с новым знакомым для любой особы женского пола – событие волнительное.
Давайте же поддержим барышень, и подскажем им, как следует вести себя при первой встрече, дабы не разочаровать избранника.
Пусть первое свидание не станет последним для какой-либо пары. Обязательно нужно запомнить основной постулат флирта, смысл которого заключается в том, что даме рекомендуется вести себя естественно, оставаясь самой собой.

А это означает, что пытаясь привлечь внимание заинтересовавшего вас представителя противоположного пола, не нужно вести себя так, как вы не позволяете этого себе в других ситуациях, в повседневной жизни. Если же вы начнете жеманничать, излишне кокетничать и т. д. , то, наверняка, у заинтересовавшего вас «объекта» , может создаться неверное впечатление о вас, и вы рискуете быть принятыми не за того человека, коим являетесь в действительности, а в этом случае последствия могут быть непредсказуемыми, но едва ли они смогут вас удовлетворить.

Конечно, на первом свидании важно показать избраннику свою разноплановость, продемонстрировать ему, что вы способны быть всякой: холодной и «уютной» (теплой) ; увлеченной и воздержанной и т. д. , то есть будьте разной, что говорится, по-максимуму.
Но ни в коем случае не увлекайтесь, так как в этом случае можно «переиграть» , что вам совершенно не нужно, чужие роли не для вас, помните об этом.
Ваш визави должен понять лишь одно, что, вы человек живой и ваш жизненный настрой достаточно позитивный, ведь плаксивые особы, мало кого способны заинтересовать.

Демонстрируя собственную независимость и уверенность в себе, не забывайте проявлять искренний интерес к новому знакомому, который сумел вас привлечь ваше внимание.

Не стоит, конечно, превращать разговор в допрос, но все же не стесняйтесь задавать ему интересующие вас вопросов.
Успешный флирт возможен лишь тогда, когда игра двух людей проходит на паритетных условиях.
Ни в коем случае нельзя допускать той ситуации, при которой у представителя мужского пола создастся впечатление, что вам от него что-то нужно, напротив, следует приложить максимум усилий для того, чтобы избранник сам почувствовал потребность в вас.

Не пытайтесь «напускать» на себя излишнюю таинственность, ведь мужчине необходимо составить представление о той, с кем его свела судьба.
Вам необходимо сообщить о себе тот объем информации, который позволит раскрыть вас со всех сторон, но, одновременно с этим, слишком много болтать, тоже не следует, так как некий налет таинственности все же должен присутствовать.
Не спешите раскрываться полностью, ведь всегда необходимо оставлять что-то «про запас» , приберегите это для следующих свиданий.

Конечно, не пытайтесь строить из себя саму невинность, дамой, первый раз столкнувшейся с мужчиной, но и образ чрезмерно умудренной жизнью женщины вам тоже не к лицу.

Если вас в действительности заинтересовал «объект» , то, наверняка, вы хотели бы продолжить знакомство, а для этого необходима, как минимум, еще одна встреча.
И для того, чтобы повторное свидание состоялось, покажите мужчине, что он вас заинтересовал, и вы совсем не против встретиться с ним вновь в ближайшее время.
Не лишним будет придумать и вескую причину для этого, которая поможет избраннику правильно понять ваши намерения, поэтому предпримите для этого какой-либо определенный шаг, который должен последовать, например, в течение недели.
Перед расставанием оставьте мужчине повод для того, чтобы он помнил о вас, хотя бы до следующего свидания.

Из всего сказанного выше выделите главное, это то, чему вы должны уделить наибольшее внимание:
- ваше поведение на первом свидании должно быть уверенным и независимым, при этом следует демонстрировать свою заинтересованность в собеседнике;
- ваша встреча должна оставить у представителя сильного пола легкость в душе от общения с вами, радость и желание встретиться вновь, дабы узнать о вас, как можно больше.

Будьте счастливы!
Наталья Ковязо
Лучший ответ
Импровизируй! ! Такие вещи не планируют.
Михаил Сырбу
Цветы ей подари и ненавязчиво в губы-то и клюнь. А если вечер выйдет изумительным, то проводив, у подъезда можешь присосаться, как устрица.
Инна Федотова
Просто поцелуй в губы без всяких там "по-настоящему".Прилично себя вести нужно
ну не мы тебе советчики как ты себя поведёшь. Это всё зависит от самой девушки. Есть такие, которых поцелуешь, а она в ЗАГС сразу потянет, а есть такие которые хоть и не шаманы, но в бубен за поцелуй настучат.
Ты сам поймёшь как тебе быть, НО в любом случае, в любой ситуации веди себя уверенно, девчонки не любят трусов и мямлей.
Как бы скромницы не выкаблучивались, но каждой из них нравится настырные и упёртые мужики.
Действуй, удачи!
думаю пока в щёчку, а потом там сами разрулите)) ) будете сидеть где-нибудь наедине, например в парке на лавочке и тогда целуйтесь в губы, но перед этим спроси: "можно поцеловать тебя... в губы? " или что-то наподобие))) ) типо романтично)
Юлия Брегеда
если она на тебя будет смотреть влюбленными глазками, значит можно поцеловать"по настоящему" а если нейтралитет или вялый интерес, то лучше в щечку, заодно посмотришь на ее реакцию) ) а уж дальше будет видно...);)
конечно поцелуй только в конце встречи? сколько ей лет?
Света Яцкова Шестнадцать
Чмокни в губы в знак приветствия, а там гляди на реакцию.