Влияет ли РОСТ ДЕВУШКИ на её привлекательность для противоположного пола?Всем нравится длинноногие модельного роста,так?

На каждую рыбку найдется свой рыбак... или что-то вроде этого. Очень многие известные люди маленького и ниже среднего роста, например, Александр Македонский 150 см, Екатерина 2 157 см, Чингизхан 145 см, президент России 162 см (хотя комплексует и говорит, что 175), Сталина 163см. Я считаю, гораздо важнее наличие серого вещества с извилинами в голове... хотя конечно, не от них зависят интеллектуальные способности. Только глупые мужчины подвержены стереотипам. О, и только что придумала, что средний рост универсальный, так как подходит и к высокому и невысокому мужчине, а девушка допустим 180 будет некрасиво смотреться с мужчиной 175...
Марина Котлубовская
Лучший ответ
Ни в коем случае. Ни модель ни рост ни другое не влияюи на привекательность. Говорю на своем примере - была однажды любовь, совсем не модельной внешности, не точеная фигурка, не большого роста совсем, она сама комплексовала по поводу своего роста (она такая маленькая, а я дядя степа)) ) , но я дал ей понять что я очень её люблю такую и не обращал внимание на все это, и она это поняла и сама приняла потом себя такую. Для меня она была лучшая) . Лично для меня все это настолько ерунда. мы все гонимся за идельной красотой и упскаем свою любовь истинную а любовь она не в модельной внешности.
Вадим Ярмак
Bulent Erdogan а какой у тебя рост?)
главное чтобы выше 160 была и пропорциии чтоб верные были, ноги должны быть длиннее туловища
дело не росте ведь ГОСПОДЬ наделил Вас даром добротой внутренним теплом которое необходимо малышкам нежностью вот именно те черты которые необходимы в жизни а рост и возраст не имеют значения человек сдобрым сердцем и чистой душой вот главная черта и никогда не стоит это забывать
Александр Якут
Мне нравятся миниатюрные девочки, потому что такая девочка выглядит порой беззещитной и её хочется обнять и защитить.
Елена Ефименко А от тараканов в голове защитить..сможешь..ась..??
Рост не имеет значения... главное чтобы в теле была!
Маленькая женщина - гордость мужчины.
Маленькая женщина создана для ЛЮБВИ, а большая - ДЛЯ РАБОТЫ.
Маленькая собачка - до старости щенок (так и маленькая женщина - до старости как девчонка)
Делайте выводы )))))))))))))

А вообще -кому что нравится.
Никак не влияет. Миниатюрные абсолютно не менее привлекательны.
нет, грудь тоже должна присутствовать (желательно своя, силикон не предлагать)
Александр Бойко волчара позорный))
миниатюрки 165 и выше по моему более фигуристыми бывают чем
гладильные доски от 180 ...
Там то бывает и погладить не че...)
на вкус и цвет конечно. но сейчас больше высоких парней и поэтому девушка желательно тоже не отставать