Что сделало людей такими? Или это я отстал от жизни лет так на 200?

Вот стою я у реки, рыбачу, слышу о чем то малолетки разговаривают. "...он меня из машины не выпускал, я не могла ему отказать..." Я посмотрел, курят, на вид лет 14-15, и припух. Что же будет, когда стукнет 30? 142 аборта(если у родителей денег хватит)? Это же надо? Я ХУдЕЮ от мира сего...
кто рано начал, тот и рано кончит
Юрий Николаевич
Лучший ответ
Юрий Николаевич вчера прочитала вопрос женщины... как сказать дочери . что в 13 лет секс это ещё рано ? .у долбанутых родителей , долбанутые дети
ну такие кадры всегда были, пусть и в другом количестве. Барышни сейчас очень разные, беда что мамы у них дуры у некоторых. Это ведь уже второе поколение шалав растет, вы разве не заметили?
да чему тут удивляться-то? когда воспитываются телевизором, так и получится.
Я тебя понимаю. Нужно добиватьсю разрешения на отстрел этих уродов
Да ваще, Такер!! 1
Димка Веснов
Quae fuerunt vitia, mores sunt (Что было пороками, то теперь нравы)
Julia Rossi
Это какаято эпидемия пошла просто... .
безмозглые мамолетки просто не понимают чем это может закончиться.. .
я хоть и не далеко ушол от этого возраста мне самому 16 но я когда думаю о том что происходит шас с поколением моего возвраста просто стает страшно.. .
к 40 годам будет 30% наркоманов, алкоголиков 60% Импатентов, зараженных спидом, и другими инфекцыями и наверно только 10% остануться здоровыми людьми лично это мое мнение
Tatyana Davudyan 40-летних наркоманов не бывет :0)) они, как правило, и до 30 не доживают :0)))
А что взрослые вытворяют. Для них семья пережиток, дети не нужны, Чему удивляться, Хотя все это очень страшно, что будет дальше?
Для большинства подростков теперь важно не мнение старших, а мнение своих авторитетов, если одна девушка, простите за выражение, шлюха, то ее шохи тоже будут шлюхами т. к. первая шлюха очень популярна среди сверстников. Курят, пьют, колются по этой же причине. Мне 15. Можете не воспринимать меня всерьез, но все таки эту проблему я понимаю лучше вас.
Социализм был признан отстоем.
20 лет все ломали чтобы получить это. Мои поздравления - цель достигнута.
некоторым и в большинстве родителям все равно, что за дети у них вырастут. зарабатывать деньги и получать удовольствие любым путем учит детей мир. а что самые близкие безразличны и безучастны- таков результат= вседозволенность
Аналогичная реакция :)