Нормальная ли это ситуация? Это я от жизни отстала или что? (см внутри)
Парень пригласил на первое свидание в бар. Заказал себе воды, я тоже самое. Весь вечер вел себя как зануда и говорил, что очень нервничает, Естественно счёт за воду нам не выставили, потом он пригласил меня пройтись по магазинам, держал меня за руку. В этот же вечер он пригласил меня на в конце недели поиграть в бильярд на квартире его покойной бабушке где никто не живет, типа там нам никто не будет мешать узнать друг друга получше. Я на это отказалась, объяснив, что одного свидания не достаточно для того чтобы встречаться в интимной обстановке. Тогда он пригласил меня на ужин в ресторан неподалёку от его дома но далеко от меня. Я пришла в назначенное им место на 10 минут раньше. Столики все были заняты, мне пришлось занять очередь и ждать 30 минут пока один освободился. Он пришёл с опозданием на 20 минут. Весь вечер опять вел себя как зануда, мялся и теребил пуговицу на рубашке. Я старалась вести с ним беседы, шутить, но он все равно застенчиво смотрел на меня как баран на новые ворота. Когда принесли счёт, он долго на него смотрел с недовольством, достал кошелек, что-то с ним делал под столом словно боялся, что я что-то там увижу. Потом мне это надоело и я спросила прямо: "ты что, чтобы я заплатила? " Он заикаясь ответил - да, заплати за себя, а я за себя. Счет был небольшой, да и ресторан доступный но популярный. Я заплатила свою долю, оставила хорошие, поблагодарила его за ужин и ушла без оглядки. По пути мне пришла от него Смска "почему ты ушла так быстро? " На что я ответила, что не хочу больше тратить столько времени на человека, который даже ужином меня не угостил. В ответ он написал: "а почему я должен угощать тебя? Я не достаточно знаю тебя для того чтобы остаться вдвоём в интимной обстановке". На это я ему ничего не ответила. Вот скажите, я в чём-то не прова? В чём дело?
Ну вообще, раз он сам пригласил тебя на ужин, значит по идее платить ему. Вообще, придурок он какой-то закомплексованный, лучше с ним вообще не общаться, он того не стоит
это реальность? илипросто надумала? ты еще спрашиваешь? это пиздец иначе не скажешь. девченки я вам сочувствую! ебанутся! не ужели это реальность.
Ну по сути вы должны платить сами за себя, а не он за тебя. Вообще смотря с какой целью это делается.
Ты правильно сделала что ушла. Это не тот парень который тебе нужен.
А зачем ещё на второе свидание пошла? По-моему, и в первый раз всё было ясно.
Ну вообщем с ним все понятно. Это все как говорил Карлсон дело житейское. Он не твой мужчина и смело иди дальше. А о нем забудь навсегда.
вы два сапога пара
Это какое то Чмо! причем это чмо тебя хотело поиметь. пусть тебе больше не попадаются такие у. бки. удачи!
Хм ...какая интересная ситуация ...с одной стороны в вопросе "почему я ДОЛЖЕН за тебя платить на первых свиданиях" я его поддерживаю. Ведь это ВОЛЯ парня, а вы, девушки почему-то думаете что это ДОЛГ.... я вот например наоборот уважаю девушек которые предлагают попилить счёт ...и не смотря на то что позволю я это сделать или нет - в любом случае девушке огромный ПЛЮС!! ! но как бы я в этом не поддерживал его ...опоздание, нервозность..., как вы сказали "занудство" ...ну нет, так нет ...в чём для ВАС проблема-то ...(интересно было бы ещё послушать его мнение ...уж больно ваша оценка мне кажется однобокая и не объективная)
Альфонс.
Тормоз закомплексованный! А ты тоже, не дам не дам)) ) Хотя такому конечно!
Ты, по-моему, все правильно сделала. Пусть он парится, что не так сделал. Уж мы (опытные женщины) ему разложим все по-полочкам... Самое обидное, что, в редакции произошедшего таких парней как он, ты была бы корыстной и капризной. Ну да ладно, х. . с ним.
В том, что писать надо грамотно.
он просто альфонс. и идиот жадный.