Когда я иду по улице часто ощущаю на себе взгляды мужиков, разного возраста. Мне это надоело!
Бывает даже некоторые знакомятся, но это в основном мужики либо пьяные либо 40 летние....=((((( Достали!!!!Самое интересное что нормальные парни(симпатичные, которые бы мне5 понравились) со мной не знакомятся.
А по мне так пусть слюной оптикают!
....как бы Вам ответить поинтересней... откуда давушка а потом женщина знает себе цену (в хорошем смысле слова) ...от реакции мужиков даже пьяных и сорокалетних и многим кажется вот я какая сякая... хороша... надоели... а некоторым хоть вой... за 45 лет никто даже в автобусе за попу не ущипнул....
Не боись все еще будет))))))
вместо прозрачной блузки с декольте одень паранжу
Просто такие мужики чувствуют к кому можно подкатить, а кому и нет, кто их сразу пошлёт. Может ты слишком вежлива с ними? В любом случае, проходи мимо и игнорируй по полной, пусть катятся!
а нормальные ещё познакомятся, тебе надо подумать, что ты может быть не так делаешь, говоришь и т. д.
ПРАВИЛЬНО посылай или не реагируй, понимаю, что надоело, у меня тоже что-то похожее, часто молодые только беззубые, слишком толстые и т. д. клеятся, тоже раздражает (
я думаю прежде всего стоит обратить внимание на свой внешний вид... стиль одежды, макияж... нормальные парни знакомятся с нормальными девочками... я не в коем случае Вас не хочу обидеть, но стоит по-внимательнее посмотреть на себя в зеркало...
чего хочешь, то и получаешь) хочешь внимания - вот держи. хочешь другого внимания - забудь о ТАКОМ. а всего понемногу - будь скромнее (или "проще":)
ну застрелись или ходи в рванье
Ценник повесь, чтоб мы знали цену!
Только не забывай вовремя переоценку делать!
наслождайся пока смотрят, а то придут такие временна....
или заклей себе глаза или что нибуть сделай сними, что бы ты этого не видела
наверное нормальным ты не симпотична. А мужикам 40 лет тоже любви хочется