Девушки вот ответьте мне если в силах !

Вот например иду я по улице, увидел симпатичную девушку, и у меня сразу в голове мысль " Какая же она красивая , так хотелось бы чтоб была общительной с чувством юмора и долей скромности (а не безбашенная идиотка) , так вот , и потом я подхожу к ней знакомлюсь , Какие Вам нужны слова чтобы вы ответили "Да ", какой подход Вам нужен... Богатый ли я Нищий никакой разницы , От чего вы упадете с ног что такое нужно сделать чтобы вы Ахнули и ответили взаимностью и сильно захотели Меня в постели....Почему мы Мужчины хотим Вас с первого взгляда !!!
можно долго гадать какой типаж нравится той или иной проходящей мимо тебя девушке. .
ты ведь этого не узнаешь, не спросишь у неё!
единственное что ты можешь это просто подойти и познакомиться. .
ты это и так делаешь) но чего тебе не хватает это уверенности в себе и возможно, даже самоуверенности.
я к примеру на улице не знакомлюсь, но если бы ко мне подошёл настойчивый и уверенный в себе мужчина с нормальными речевыми навыками (который бы не мекал и не бекал от смущения) , возможно устоять бы и не смогла. Вот тебе универсальный совет :)
Ольга Юдина
Лучший ответ
Конечно если ты красивый восокий умный то много слов для знакомств не надо. Просто можно сказать привет.
отвечаю, по тому что в силах: 1. природа мужчины и женщины на столько разная, что не стоит проводить параллели. Пока ты не попадешь девушке под кожу, в каждую каплю её крови, в каждую её мысль до тех пор она не попадет в твою пастель. (дешевые прошмандовки не в счет. они трахают всех в надежде вырвать себе хоть какого чалого- драного но лишь бы был.) 2.Подход к каждой девушке нужен свой. не может быть шаблонов. То что срабатывает с одной не работает с другой. 3. Никто не останется равнодушен к хорошему чувству юмора но и оно не ведет в койку. 4. Современные девушки не ахают. мы привыкли к тому, что нас рассматривают как сексуальный объект которым можно гордиться и заявлять окружающим : "Видали, какой я самец! у меня ВОООООТ КАКАЯ (!!!!) девушка! Можете сдохнуть от зависти, разрешаю! " По этому мы вас и оцениваем с позиции - стоит ли вам давать шанс погордиться перед своими собратьями нашим присутствием рядом))))))
Как у Моема-"женщине льстит, если её хотят побыстрей уложить
в кровать".Ха.. .
Но не всё так просто, к каждой девушке нужен особенный подход, универсального подхода НЕТ)
Чувство юмора приветствуется, но не каждая оценит)
чувство юмора.... девушки балдеют от остроумных ...которые за словом в карман не полезут...
ну ты махнул, что бы сразу захотела я, достаточно понравится и продолжение будет.
Mister Kazmasik
Я дмаю надо быть самим собой, не выпендриваться, не притворяться. А если будешь хотеть каждую симпатичную девушку, то ты просто обычный бабник. А таких нормальная уважающая себя женщина слышит и видит из далека. Понимаешь, мы с ног не падаем, мы отвечаем ЛЮБОВЬЮ на ЛЮБОВь . Если все искренне, то взаимность будет. А если ты хочешь на одну ночь, то нахрена тебе та взаимность. Полюби по настоящему и тогда поймешь, когда женщина Ахает, Хочет, говорит "Да"
главное чтобы не выделывался я такой крутой, нужно быть самим сабой и все получится