Как Вы считаете, Ваша профессия - важная и нужная? ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!)
я бомж, охраняю мешки с кортошкой за еду ) по моему - нужная профессия! ))
Я будущий учитель. думаю да
я думаю что все профессии важны и нужны))
А я работаю для любви и секса!... Изготовление кроватей и матрасов!
Удовлетворение в работе - играет большую роль, так большую часть жизни у нас занимает работа. Если она не приносит радости - это негативно влияет и на личную жизнь. Особенно это касается мужчин - если у них плохо на работе, они переносят негатив в семью. Женщины наоборот - если плохо в семье - будут плохо чувствовать себя на работе. Выбирайте работу себе по душе, так как количество денег за работу - никак не перекроет отвращение и неприязнь к ней.
В любой деятельности - важно 2 вещи - деятельность очень нравится Вам и приносит пользу другим (и Вы это чувствуете).
конечно я сапожник
Количество детей, которые ежегодно приезжают ко мне, которые поздравляют на все праздники, общаются со мной в Интернете, наглядно доказывает, что моя профессия учителя важна не только для меня, но и для моих бывших и нынешних учеников. Самое приятное то, что я молодой учитель, но мое мнение важно для моих детей.
Все профессии важны и нужны... .
А моя в особенности...) )
Я эколог....)
А моя в особенности...) )
Я эколог....)