А вы осуждаете проституток?Или все профессии важны?))))
Это дело каждого...))))
Если человек предпочел падение развитию, то это его проблемы
Бездельницы мерзкие и аморальные.
осуждаю только ущербно-нетрадиционных! у проституток тоже это не от хорошей жизни
Не суди, Да не судим будеш!
нет
Единственные честные женщины! Не отпираются что трахаются из за денег! А не через идиотский промежуточный процесс- цветы-кино-кафе (ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ МУЖЧИНЫ) - секс!
Dron Copt
Бедненький:(
А чем она хуже скажем артиста или врача? Если она специалист в своем деле то заслуживает только уважения.
Профессии всякие нужны, профессии всякие важны!
я больше осуждаю тех, кто их услугами пользуется
Вячеслав На Пк -
дрочить лучше? опять за мужиков решает женщина!
никто никого не должен осуждать
я не осуждаю. а отношусь с сочувствием.
Не осуждаю, это личное дело каждого человека как жить и на что.. Но считаю, что это от боооольшой лени и небольшого ума!
жена тоже проститутка, муж ей даёт деньги
Я вообще нормально к ним отношусь, как и к остальным профессиям. И считаю, что России нужно пойти по стопам Голландии и узаконить проституцию. Тогда они не будут такими обдолбалбаными и в синяках, у них и со здоровьем все будет в порядке. В Голландии, кстати, даже пенсию им платят.
Нет.
Если заставили жизненные обстоятельства - то осуждать надо не её, а её окружение, которое довело до такого.
Если ей нравиться заниматься этим и зарабатывать деньги лёгким путем - то презираю таких.