Что происходило на душе у проститутки что она решила податься в эту профессию???

Олег Исай
Любовь к делу + желание подзаработать ))
Сначала я делала это для расслабона (это другая страна и мужики здесь наааамного опытней и развратней)
Потом один из них оставил мне "чаевые" (недельное жалование) и я решила уже брать за это деньги

Я успела обслужить аж 5клиентов (прям как надо - с вызовами и по адресам))
Потом испугалась последствий и прекратила. Вдруг меня побьют хз...
(Я так подумала - если бы не нуждалась в деньгах, я бы с ними развлекалась и бесплатно)))
Игорь Горбачёв
Лучший ответ
каждый продаёт на рынке труда то, что имеет. Кто-то своё тело, кто-то свои руки, кто-то свои навыки, кто-то знания, и всех их объединяет общее- все они продают своё личное время.
Страсть.
Xenia Matveeva
У каждой проститутки - свой путь. У одних душа выгорала долго и медленно, у других - быстро... А в итоге - душа пуста, как барабан, осталось только тело...
Здесь одна проститутка писала,что влюбилась в клиента) вот так бывает и после сотни мужиков)
Настя Волкова
Олег Исай Да я видела ее.
Наршабаев Зубайдила Могу поспорить - это она рисовалась так
Меняла парней и думает, что такого, я уже спала с другими
Ну посплю ещё с десятком других. Какая разница
Nikolay Bryuhoveckiy
От безысходности многие идут туда. Или изначально живут в таких условиях, когда другой жизни не знают, и такой финал для них логичен и предсказуем. Или что-то нехорошее с ними произошло, психика повредилась.
Юля Григорьева
Легкие деньги.
...вы так завуалировали собственные причуды?
Ирина Бусыгина
Ничего, они употребляют, чтобы не было больно, потом душа уходит или черствеет.
А что там такого? Наоборот много плюсов - дружный коллектив, высокая зарплата, комфортные условия труда, проживание, ночные переработки по двойному тарифу
Баир Шобоев
Часто это психологическая травма с детства от родителя/родителей
Неблагополучная семья, либо из дет дома
Ещё причина сильный страх. Очень опасно оказаться социально незащищённым, когда нет денег, либо нет денег прокормить детей. И есть женщины, которые готовы заняться проституцией.
Ещё по глупости и из-за неосведомлённости. Неосведомлённость это плохо.
Bekzat Kenzhegaliev
Скорее всего -желание хорошо жить любой ценой, плюс отсутствие жизненных принципов.
Работать 5 дней в офисе, или просто освоить интересную профессию и в ней реализовываться, для них это просто нереально)