Парни, я не врубаюсь в вашу логику, вот как Вас понимать?

Larisa.wagner
Так я же говорю все зависит от поведения!!! Если спецом на показ вульгарно то нах такую мадам!!! А если ну просто случайно не рассчитала длину юбки и где то присела то ну с кем не бывает!!!
Таня Евстифеева
Лучший ответ
Что конкретно ты не понимаешь?
нас не надо понимать... нас надо слушаться...
Над тобой просто посмеиваются и прикалываются я думаю не более. А так каждый думает в меру своей испорченности. Да и парни сейчас пошли извини за выраждение у всех мысли - ка кбы присунуть кому, уродов полно.
потому что надо уметь это делать, для начала.
Татьяна Куц
ты главное раздвигай
Света Волкова
Larisa.wagner Не я могу за такие слова только в челюсть двинуть
поясню, говорили тебе это разные люди, я мог сказать что это противно, человек помоложе ищет по доступнее и не понимает что трусы торчащие из под джинсов - не символ доступности, а высказывание симпатии противоположному полу всему и сразу ...проблема в том что ты советы получаешь от разных людей - в этом и причина непонимания.
Миха Миха
Когда нижнее бельё выставлено без девушки, то это инетресно разве что фетишистам. А когда чужие девушки свои фотки в мини-бикини выставляют мне становится грустно за их мальчиков, потому что это бель она купила не для него, а для всех остальных. Мне быольше нравятся серый мышата в атком случае.
Анна Фицнер
Larisa.wagner Ну о белье без девушки в вопросе я не заикалась, а в остальном согласна
Понимаешь, мы все собственники! Пялиться на других приятно, а осознавать что будут пялиться на твою девушку это совсем другое. Отсюда и неоднозначная реакция!
их логика заключается лишь в том чтобы себя выгородить а тебя затоптать, и еще мужская солидарность)))
Елена Бугрова