А правда что карие глаза считаются самыми красивыми?

На мой взгляд, всегда нравятся такой цвет глаз, которым не обладаешь сам. У меня каре-зеленые, а безумно нравятся синие (очень редкий цвет) и темно-карие (почти черные) . Причем я рассуждаю о природном цвете глаз, а не о линзах!
Джамилия Джамилия
Лучший ответ
не.... ГОЛУБенькие
Только синие, а обладатели черных глаз как правило смуглые, мы же славяне и о чистоте крови не мешает подумать!
Антон Царев
По мне лучше зеленые или голубые.
Олег Чернов
Для меня- да.
Ирина Стыценко
Я не люблю карие глаза.
А вот в глаза цвета неба влюбилась :)))
Нина Николаева
Каждому индивидуально! Кто от голубых глаз с ума сходит!
Теона ....
лично мне не нравятся карие глаза... хотя у самой такие... поэтому ношу цветные линзы.... голубые или зеленые...
а мне нравятся мои! Они голубые))))))
***мадина ***
наверное.... я не видела.... но в скором будушем обешали ))))))))))))))))
Карие, а лучше черные - очень красиво, особенно для мужчины. Это мое мнение, никому не навязываю.
Брюнетка с зелеными глазами или блондинка с голубыми будет поприкольней))
(((Мирас))) )
красота как и любовь понятие относительное
я незнаю, мне например нравятся голубые и зелёные))
Лидия Саенко
У меня свои темно-карие глаза, почти черные)))) мне они нравяться, но когда та хотела голубые))))))
***юльчик*** *
мне кажется наоборот) в них не видно глубины души человека))) вот голубенькие или зелененькие это самые красивые) хотя на вкус цвет товарища нет)
на вкус и цвет товарищей нет
Однозначно!
главное чтобы были с искоркой, а уж какого цвета все равно)
что за бред-СЧИТАЮТСЯ САМЫМИ.. у всех вкусы же разные.. карие считаютсяь самыми распространенными просто.. а дальше дело вкуса