потому что тёмный цвет поглощает свет и он насыщенный глубокий в отличие от светлых глаз
но есть ещё например зелёно-серые, которые при определённом освещении кажутся чуть ли не карими
а насчёт влюблённости.. есть мнение, что мужчины у которых карие глаза- сексуальнее, типа так даёт о себе знать тестостерон..
короче, тёмные глаза- страстные глаза, как-то так
Почему у людей с карими глазами тяжелый взгляд, почему голубоглазые влюбляются в кареглазых?
Да ну, вовсе нет. Взгляд изнутри идет. А влюбляются в противоположность эт норма
Первый раз такое слышу.
Павел Корнильев
из жизни пример =)
Чтобы кровь разбавить)) Дети красивые получаются))
И теплым взгляд у кареглазых бывает))
У меня серо-голубые глаза, и, совпадение или нет, часто западаю на кареглазых, но у тех, что в списке моих фаворитов (-ок), взгляд не тяжёлый, а тёплый, какой-то солнечный, что-ли, вот смотришь им в глаза - и будто в горячем шоколаде тонешь.))
Павел Корнильев
согласна =) будто в шоколаде купаешься =)
Мне так не кажется. Бывают добрые карие глаза. Но я в кареглазых не могу влюбиться.
Павел Корнильев
каждому свое =)
Взгляд зависит не от цвета глаз, а от самого человека!...

Павел Корнильев
а че он на меня так глядит, что мне неловко и ноги подкашиваются?
да, есть такое, иногда тащусь от кареглазых брюнеток/шатенок хотя сам голубоглазый)) прям глаз от них оторвать не могу
Павел Корнильев
а у меня наоборот, я голубоглазая шатенка, залипла и чуть не утонула в кареглазом взгляде)))
читала, что кареглазые это энергетические вампиры и им нужно черпать энергию из светлоглазых.. пара светлоглазых или кареглазых не черпает энергию из другого, и распадается..
Павел Корнильев
т. е. если у них глаза разные они не распадаются
та ну, чепуха
Павел Корнильев
с чего взял
Чет в мой взгляд редко влюбляются (.Глаза темного цвета, в душу не заглянешь)) -вот и кажется тяжелым
Пиздеж. У меня голубые глаза и моя первая любовь была девочка, а не глаза
И не только голубоглазые, у меня зелёные глаза, а нравятся мне, в основном, мужчины с карими и чёрными глазами. Наверное влюбляются те, кому нравятся противоположности во всём)
ВЫРОЖДАЕТЕСЬ. у КОШКИ С ЗОЛОТЫМИ ГЛАЗАМИ САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ВЗГЛЯД. И МОЖЕТ БЫТЬ УМНЫЙ