Почему девушки влюбляются в прокуренных матершинников, а не в меня, хорошего?
Например, я не бухаю, никогда не курил, культурный, нормально зарабатываю + люблю детишек, но к сожалению, девушки симпатизируют другим асоциальным агрессивным элементам из моих знакомых, как быть?
У девушек есть для этого веские причины ( не отдавать предпочтение вам).
Они в целом не дуры, если бы вы представляли ценность, за вами бы гонялись.
Что-то не то! Думайте сами что с вами не так. Но причина есть, это точно.
Наталья Каплуненко
Ценность измеряется в "тачке" и " бабках"?
Владимир Зыков
Вот и хорошо, что такие девушки предпочитают матершинников с тачками и бабками. Нормальному мужчине такие меркантильные продажные @уки все равно не нужны.
Значит, у тебя есть минусы, которые перевешивают плюсы
С тобой скучно, начинай вести аморальный образ жизни и отбоя от баб не будет.
Да
Дерзкие и эгоистичные привлекают харизмой и напором и в то же время умеют пустить пыль в глаза, скрывая свою конечную цель. Особенно на это покупаются девушки из неполных семей, которым не прививали соответствующих ценностей и постоянно внушали, что все мужики сво... Потом, зачастую, начинают кусать локти, но покупаются снова и снова, поскольку изменить собственный менталитет достаточно сложно.
Такие как ты это лохи
Я согласна, скажите только где вы находитесь
Может, тебе усилить активность поиска?
привёл как то раз хороший парень домой машеньку и говорит деду что жениться собрался--бабка и спрашивает машеньку а курит она или пьет и по списку так далее--машенька что не пьет и не курит и не и так далее---резюме бабушки что хорошая девочка и пусть живет и радует--а дед сидит и думает думает--а потом возьми и спроси у машеньки А ПОЧЕМУ???--ну машка и отвечает ДА ТАК ПРОСТО НАДОЕЛО !!!
Потому что общество гниёт...