Нету девушки, мне 17, и не было, что делать?
мне 22 и небыло, тебе есть куда расти.
И не торопись... присмотрись... в учебном году присмотрись к одноклассницам
не надо их боятся, они не кусаются)
всё впереди
Не спеши никуда. просто твоё время любви ещё не пришло, твоя половинка где-то рядом. Оглянись вокруг! Может она здесь, с тобой, а ты не замечаешь. Когда придёт твоё время - ты обязательно поймёшь, что ты нашёл свою любовь. А внешность действительно не главное. Главное - внутренний мир человека. Человек может выглядеть чертовски привлекательным, и в то же время быть подлым и мелочным (не всегда, конечно).
мне 16 и та же самая проблема, только с парнями Еще встретишь. Борись со скромностью. Главное верить в свои силы.
У тебя нет девушки? Тебе нечем занятся? Позвони шлюхам будет по*батся))))) )
А вобще если серьёзно то почитай книги про пикап они конечно пропагандируют секс и я это не поддерживаю но как познакомиться с девушкой ты там почитаешь, вобще главное практика, выбор приятной одежды и уверенный голос и знакомство оригенальное. И если тебе девушка скажет что для неё внешность не главное это не правда. Сам подумай если б Баба Яга была доброй но не красивой ты б её полюбил? Врят ли, а вот с этого и нужно начинать)
И если тебе кто то откажет то дело не в тебе, а в них) )
Удачи)