Девушки, а скажите, если вы видете, что парень пришёл на массовое мероприятие (фестиваль, концерт, вечеринка) один...

значит ли это для вас автоматически, что он лох или приопределённых обстоятельствах возможно, что вы согласитесь познакомиться с ним?
Viktor Stadnik
в поиске...
Tattygyl Kabylova
Лучший ответ
А разве это проблема, один, значит ему так нравится.
Елена Раева
раз один значит тоже хочет познакомиться ))
нормальный парень и один, для многих находка
По улицам бродили толпы лохов...
Не факт что он такой как вы написали) при определённых обстоятельствах всё возможно)
Лян Лу
Если нет того что нужно рядом, могу идти в любое место один, но редко ваще выхожу куда.. А подходы были ко мне и ни один подход не был чистым: либо проститутки, либо криминал,, будьте осторожны.. Хотя это было в лютые 90-ые, может щас по демократичнее!!)))
Куат Алимбаев
Каждый человек имеет право на свое личное пространство... Захотелось побыть одному...
если парнишка симпатичный--то почему бы и не познакомиться?
Ljudmila Manuilova
А если он пришел исключительно на МЕРОПРИЯТИЕ и планов по знакомству у него нет ?
Ситуации бывают разные-друзья подвели, уехали, не разделяют его интересов, да в конце концов-захотелось человеку именно одному куда-то пойти. Вполне естественно, что человек бывает один. Я и сама по настроения одна гуляю или куда-то иду. Не знакомлюсь, потому как мужчина есть, а вот если бы не было и парень понравился-почему и не познакомиться?
Mehvar Sharifov
почему сразу лох?? где логика? я бы подошла и познакомилась)) ничего плохого в этом не вижу, если бы тоже пришла одна, хочется же поговорить с кем нить))
Aibek Zhubatyrov
какие глупости... парень, что не человек и не может посетить такое мероприятие в одиночку - в полной мере насладившись процессом без знакомых глаз - это же здорово!
Paren.... Iz Kg....
Хмм, а почему ЛОХ? Или ты о себе так подумал ?
И на концертах со мной знакомятся, а не я с кем -то .
Лох тот, что так считает. Если парень один, это значит, что у него нет девушки и он свободен - сигнал девушкам "иди и знакомься".
Антон Гуревич
для того он может и пришёл один.... чтоб познакомиться.
Раньше каждые выходные к Клуб один Ходил )
Отдохнуть от друзей, завести новые знакомства )
Лох один в клубе, дак его уронить могут легко )
Bayayeva Yulduz
Почему сразу лох. Нет компании по интересам просто. Надо забрать в свою компанию и со всеми познакомить. Мы как большая семья и новым людям всегда рады)
Да, нет, никогда так не думала, нормальный чел)) ) Могу и познакомится))))))))))
Damira Maciyanova
Лохом бы не сочла, но знакомиться врят ли стала бы
Дмитрий Сигаев
Viktor Stadnik а почему знакомиться тогда врят ли бы стала?
для меня автоматически это значит только одно, что человек может быть заинтересован в общении. А лох он или нет, узнать можно только в процессе общения. И на это может не хватить одной встречи.
Павел Пигарев
странно, почему лох? что за слово вообще - лох? человек может быть один по многим причинам - захотелось быть одному, планировал быть с компанией, а компания не пришла, он ожидает эту самую компанию, да мало ли...
Oksana Shamanova
Знать Не Обязательно спрашивает лох, который девушек не знает. лох - на тюремном жаргоне тот, за счет которого живут "правильные".
Oksana Shamanova ну мы, слава богу, не на зоне...там пусть общаются как хотят, это их понятия...на воле же есть и нормальный язык
если парень нормальный, адекватный, и не лох *прости, Господи > <* - он не будет ждать, пока на него накинутся толпы девчонок с предложением познакомиться. настоящий мужчина сам подойдет и начнет разговор.
Откуда такие дикие представления? Почему лох? При чем здесь лох? Подумаешь, пришел один. Это еще ни о чем конкретном не говорит. И почему с ним нельзя знакомиться? Можно и нужно.
Соглашусь.
один-значит одинок.
можно и склеить...))
это ничего не значит абсолютно.... познакомилась и узнала бы почему один
Егор Жидков
Это шанс познакомиться с ним. )
Если он будет не против.
Fazilya... )*
совершенно не связанные понятия с поступками
Karlygash Khauasbayeva
ДА!! ! Вы ПРАВЫ!! ! Он - ЛОХ!! ! ДОВОЛЬНЫ???
у него может быть масса причин почему он приходит один, и это вовсе не значит что с ним что то не в порядке. .
Главное как сам этот парень себя ведёт и действительно ли ему нужен кто то рядом, может он наоборот хочет побыть один, свободный)
Natali Kchodeeva
нет, не значит.
Lareyn Tony
нет) это для меня значит что он сам по себе, сам себе хозяин) ) я лично буду рада если он один придет))))))))))))
это значит, что он пришёл один! и всё! ни лох, ни дурак, ни кто-то ещё. просто один.
познакомиться? если б и я была одна, то почему бы и нет?..
что он не лох, это точно, а познакомиться можно, почему бы нет
Она меняла мужей, храня верность любовнику...)
хм... не лох
Нина Манакова
конечно соглашусь познакомиться. мне вобще нравятся парни, которые не стесняются сами ходить на мероприятия, это свидетельство самодостаточности
это всё от ситуации зависит.
Один-лох, другой наоборот...
я лох ибо так считаю... а этот ...мож он один тусоваться любит?
познакомиться вряд ли, но то что лох тут не скажешь. . почему и не пойти одному?
Viktor Stadnik а почему тогда познакомиться вряд ли?
и что? я ходил на опен аир, потому что у меня не было на тот момент друзей любивших потусоваться, мне понравилось и я ваще не обламывался я с любым человеком найду общий язык если он не ебанутый

кстати я с дургом ходил в клуб, чтобы кого нибудь там трахнуть, и что? пришли вдвоем а тусили порозень, было очень пиздато, уехали домой с разными телками
сам ты лох