Знакомства

Меня игнорируют девушки. Что делать?

Lybov Maletina
Lybov Maletina
19 243
такой интеллегентный МЧ, а сантешкой работает. ну не знаю, если хорошо зарабатываешь (уж я не згнаю сколько сантешки там зарабатывают) , то произведи впечатление: своди там куда нибудь, на машине красивой прокати. и про работу нга первых порах не говори. скажи, что работаешь в эксплуатацилонном бизнесе менеджером (ну типа умывальников начальник и сортиров командир, про это кстати тоже можно промолчать). вот.

а если бабла нет. работа непрестижная. то извиняй. мы это уже проходили. ничего тебе не поможет. умрешь девственником.
Макс Ретюнский
Макс Ретюнский
1 651
Лучший ответ
Есть знаменитое выражение - Чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Главное не зацикливатся на них и не думать о них, люди правильно советуют, попробуй так и делать, а лучше в самом деле - займись свиом делоам любимым делом, зарабатывай деньги, обеспечивай себя и кто знает.... я просто следую этому же примеру и поверь жить легче.
пристрелить всех баб и больше об них не думать...))
ЛЖ
Леонид Жижик
33 324
Леська Коростелева что вы из человека маньяка делаете.не слушай его-он злой.стрелять гникого не надо.лучше передерни затвор.хотя согласен от воздержания агресивность растет. я вот тоже думаю как мне на войну записаться.
Игнорировать девушек. Самый действенный способ
AM
Adiya Madenietkyzy
31 498
Леська Коростелева да и еще затвор не забывай передергивать.чтоб агресивность снимать.
нужно забить на девушек и начать зарабатывать деньги.. многомногомного денег..
Ж.
Женя .
18 484
МСТИТЬ! начни с внешнего вида 100%! на мизинец перстень с камнем одень!
Эс
Эсфирь
11 687
значит, незачто.
Алла Гранкина
Алла Гранкина
7 376
изменить себя
мужик можт быть каким угодно, но он должен быть:
1. уверенным в себе
2. активным
попробуй игнорировать девушек))
будь проще_))))
Макс Ретюнский он сантехник кудаж проще.насиловать их по лифтам что ли.
а ты ллысый? ?
дать им понять твой настоящий предпосыл в отношении них
)М_А_К_С_Ю_Ш_А ) будь честен с ними, они выкупают твой настрой. типа не вербально на уровне чувств отталкиваеш.
Будь проще и не пытайся к ним подкатить.