Шикарная внешность шикарный автомобиль, шикарная квартира, идеалньное тело - девушки а вы не зажрались, не слишком ли
космические требования? да вам пора в шоубизнес там как раз олегархи есть.
Чувства не зависят от материальных вещей. И среди богатых и красивых есть моральные уроды. Главное какой человек, его характер, и основное - его отношение к женщине. Редко встретишь мужчину который относится с истинным уважением и вниманием к девушке.
а почему в этом списке нет доброты, человечности. альтруизма, ума и эрудиции, заботы о близких.. . -где внутренний мир?
Человеческие составляющие - в студию!
И где вы только таких девиц находите?? ?
Ну просто зоопарк)))))))
Кристина Шалимова
да была тут одна))
Полностью согласен!
а вы? идеально тело, идеальная грудь, отличная хозяйка, минетики по утрам, секс по первому желанию...
Кристина Шалимова
это глупо.
ДА!! ! Знаешь, в жизни ЧАСТО бывает, что ЛЮБИШЬ, НО БЕЗОТВЕТНО, любят ТЕБЯ, НО НЕ любишь ТЫ!! ! И, тому человеку, который ПОЗВОЛЯЕТ себя любить нужно что-то ВЗАМЕН!! ! НЕ думай, что я ЗАЖРАВШАЯСЯ СВОЛОЧЬ, и мне НАПЛЕВАТЬ на ЧУВСТВА ДРУГИХ людей!! ! НЕ мы ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
Кристина Шалимова
опрадание дял слабых. может просто ы не способна любить или увидеть в человеке нео больше и дорогое - чем машина бабки тело и другое. мелко мыслишь у тебя в голове один расчет
Да пусть помечтают малеха, че жалко что ли...
НЕ, олигарха НЕ хочу, они обычно толстые))
где ты таких нашел? тверская - это не все улицы еще.
Можно подумать у вас запросы маленькие: грудь 3 размера, ноги от ушей, смазливое личико, желательно топ-модель))))))) Тоже не космические требования????
Кристина Шалимова
у меня нет таких требований
если девушка любит по настоящему, все требования исчезают, ну а если не любит зачем вам такая девушка?