Девушки, почему вы настолько зажрались ?
На сообщения в интернете не отвечаете совсем, либо отвечаете односложно и на отвали. В жизни знакомишься, отворачиваете и кривите лицо. Пытаешься как-то завязать общение, но вы его никак не поддерживаете. При этом требуете себе только красавчиков и альфачей. Перед вами что, нужно как обезьяна в зоопарке прыгать и развлекать вас ?
вокруг одной стремной самки крутятся по 5 лохов минимум, которые её жопу вылизывают, что уж говорить о красивых, у которой 100 поклонников.
Амина Оспанова
Больше 100. Я общался в жизни с девушкой, которая просто симпатичная. Она была на 7 из 10 внешне, но при этом у неё в личке было 700 с хером сообщений. Серьезно говорю!
Если не отвечают-значит ты им не нравишься, сделай нормальную фотку, а то у мужиков на сайтах знакомств вечно какие-то корявые-страшные фотки, сделанные на смартфон, где и лица-то толком не видать, какие-то заплеванные штаны-треники, кросачи, и вот такой "франт" пишет "привет, как дела?" Да, и пишет каким-то красоткам, небось не таких же страшненньких с замыленным фото выбираете, а выбираете инстаграмовскх красоток, которым ежедневно по 100 новых сообщений получают, и от кого! От мужичков на бентли, так почему они должны выбрать мужичка с непонятным фото с замыленной майке, который пишет "привет, как дела?",а не мужичка на бентли? Вот ты бы выбрал страшную уродину с брекетами, жирную с убогой фоткой, если бы тебе писали ежедневно по 20-30 шикарных красоток? Что-то я сомневаюсь. Учись реально оценивать свои шансы: либо развлекай и будь модным франтом, а не чуваком с непонятным фото на фоне деревенской кучи г-на, либо пиши таким же с замыленным фото непонятным дамочкам. Хотя и среди таких дамочек есть те, кто не умеют себя адекватно оценивать, такие обычно и после 30 одни сидят, все ждут принца. Просто побольше реализма: хочешь красоток-соответствуй, а если тебе не обязательно именно красотка, то и пиши обычным девушкам под стать себе.
Амина Оспанова
Я не собираюсь под вас подстраиваться! И вообще, к сведению, мужик не должен быть красавцем! Это уже вы себе напридумывали, что мужик должен выглядеть как Бред Питт
ты займись собой
если ты будешь выглядеть грязным и неопрятным, то они и говорить с тобой не будут
даже парням нужно стильно одеваться и ухаживать за собой, но в лучшем случае это делать умеренно и не переборщить. В качалку запишись, немног подтянись, появится характер
Девушкам обычно нужен парень с характером и ухоженный и чтобы не гонялся за ними. Они должны сами липнуть к тебе.
Домовёнок Кузя
он выглядит хорошо и спортом занимается в качалке
Потому что знакомиться надо спонтанно, а не целенаправленно
Амина Оспанова
Так я так и делаю, хотя бы просто для общения или кофе сходить выпить вместе
Ну так спортом займись. А вообще женщины не самое главное в этой жизни. С ними как с деньгами, если ты их не ценишь, то они у тебя всегда будут.
Домовёнок Кузя
он занимается спортом и хорошо сложен, так что не надо
"чем кумушек судить рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться ?"
Возможно что-то в вас такое есть, что отталкивает от вас людей? Подумайте, что это может быть. Манера себя вести, разговаривать, вести диалог в интернете, какие слова вы используете при общении-литературные или жаргон? Тембр голоса, взгляд, жесты? Уровень интересов (у вас хорошее образование, высокий интеллект (на лице тоже) или кой-как кой-где учились с минимальным выхлопом? Как от вас пахнет -дорогим парфюмом или потом и нестиранными носками? Вы физически тренированный парень или наоборот? Что вы можете предложить девушке, если 90% из них подсознательно или осознанно ищут себе мужа и отца своим детям - кормильца и защитника?