Девушки на сайтах знакомств зажрались? Или просто по жизни зажрались из 15 девушек не одна не ответила, шо я такой

страшный что ля) ) че им надо то, прынцев ищут с баблом? )
Сергей Гусев
15-это много?))) ) ...не смеши.... сайт знакомств- навозная куча, чтобы найти там жемчужное зерно, нужно много копать))) ) ...а ты копнул разок-и считаешь, что должно сразу найтись)))
Ольга Шкарупа
Лучший ответ
Сергей Гусев да там клоака, это так проверка связи была по нескольким мадам, что мне сразу приглянулись))
может это анкеты пустышки для заманухи граждан
Сергей Гусев да я так просто проверил, был уверен сам, что не напишут, проверка связи была)) там у них даже написано по 50 непрочитанных сообщений)))
Может они вообще никого не ищут. Просто так там сидят.
Сергей Гусев Хуй их знает)
Привет, пора бы уже наконец осознать что тебе с девушками не по пути.
Это сложно, но зато потом станет спокойнее и увереннее, откроются другие возможности
Сергей Гусев Ой, шурик тебе ли мне советы давать, пареню, у которого у самого все хуево с девушками))
если ты себя считаешь убогим и никчемным, то это нам с тобой не пути с такими мыслями
Может ты пишешь самым офигенным леди, а они считают что ты до них не дотягиваешь. Вот и игнорят. Или может ты пишешь им какие нибудь непристойности а они в свою очередь не отвечаю. Вариантов на самом деле масса почему тебя динамят.
Мария Юлун
Сергей Гусев И ты туда же? тоже считаешь что уже нет нормальных парней, коотрые умеют норм общатся, так ведь, на это ведь жалуются многие девушки наши, так почему многие из них же выбирают плохих парней, у тех точно, кроме грубости ничего нет.
а с девушками я на будьте любезны всегда и везде, только видно многим это не надо.
да какие офигенные леди тоже, свистушки 20-25 летние, студентки простые, которые ничего не добились ещё, а внешность имеют красивую на родительские бабки, по любому. и я до них не дотягиваю? хм, да стою дороже них сам, почему нет, я себя люблю.
Но это была так проверка связи там, я уверен был что не ответят, а знаешь почему? мне высветилось и далось сайтом, что якобы имеют более 50 непрочитаных сообщений, это уже о чем то говорит. Значит пишут одни мудаки)) но тогда зачем продолжать сидеть на сайте? если бы я написал - Эй привет сучка, давай втсретимся и потрахаемся, тут же бы ответили.
Иди уроки делай, Андрей.
Эля Алексеева
Что именно удивляет то? также как и в жизни большинство - обычная серая масса, к тому же требования у сидящих на сайтах знакомств совсем не сходятся с реальностью, а реальность, она совсем другая. Так что это пожалуй самый бесполезный и неэффективный способ знакомства в наше время, на улице наобум подойти и оригинальной фразой привлечь и то эффективнее будет.
будь собой!
Сергей Гусев я и так собее некуда
Умные люди вообще в интернете не знакомятся.
Osman Kussainov
Сергей Гусев Даа. видел я таких умных людей, что блевать тянет
Выражаетесь вы не очень то грамотно и красиво. Я бы точно не ответила. Может, проблема в вас?
Сергей Гусев Я выражаюсь не красиво и и не граммотно? Хм, судите по вопросу, так это просто эмоции, мнение о сайте знакомсвт и девушках там обитающих, я там себя как редкий джентельмен веду, вы не цените этого уже, а так со мной все просто охуенно, я сам себя мало ценил когда
Потому что они дырявые курицы и в жизни не хера не видели кроме хуя.
Значит не там ищешь
Значит это не твоё
Да и девушки там бывают весьма сомнительные
Сергей Гусев да тут все не то, не мое и не то место))
Все бабы дуры, расслабься)
Акмал **