Почему так несправедливо устроено что это мужики должны женщин разводить, платит а потом еще в постеле "удовлетворять"??
Кто логически объяснит?
Если бы всё было на оборот мы бы давно уже вымерли. Ты только представь себе как бы выглядела картина как девушка разводит мужика потом оплачивает счёт в ресторане, потом его удовлетворяет. Представил?
Ну так вот природа не дура и понимает что кто если не мы, сможет справиться с этой нелёгкой задачей?
Вся наша жизнь подчинена единственному закону: "Спроса и предложения". Не только политика, экономика, включая и семейные отношения. Поскольку, все люди разные, и гены тоже, женщины хотят рожать от принцев и жить королевой. Вот отсюда и рынок женихов и невест, если парень толковый и разводить не надо и платить тоже, всё по обоюдному желанию. Вот только где всем взять принцев-мужчин? Хотя, рожают мальчиков женщины, опять вопрос затыкается в мужчине-семьянине верном, способном содержать семью и воспитать себе подобных. Одним словом, это ПРИРОДА она создала женщин для мужчин, мужчин для женщин, как С. Михайлов поёт в своей песне Половинка: "В этом Мире всё пополам, пчёлы для цветов, а цветы лугам, небо для земли, звезды небесам, счастье для любви, бабы мужикам! " Удачи, дорбра и терпения Вам!

что бы Ад не таким "адским" казался
ну это ж мужчинам нужен "статус"....они ж хотят быть "на уровне"...вот и пусть соответствуют.... а нам женщинам, что и кому доказывать?... вот и ломаемся, кушаем и удовольствие получаем!!!!
разводят кроликов если что. .
не нравится не делай. снимай проституток
никто не кому не должен
доля у нас такая :) любишь котаться люби и саночки возить !!!:)