не дает покоя одна тема "Знакомства". как на счет по обсуждать где? как ? и с кем?

Бывает и так, что есть чем, есть с кем, но негде. Или есть чем, есть где, но не с кем. Хуже всего, когда есть с кем, есть где, но.. . нечем !
Sanya Ступников
Лучший ответ
может найдутся адекватные люди
Ольга Балаева
Марина Мартиросян Где и как конкретно, свой опыт, свой
кто хочет может и умеет однако
Вопрос непонятен...
Андрей Зорин
Марина Мартиросян так это ж больше тема для обсуждения кто и как знакомится.
Мне Разлагаться Некогда, Я Вкалываю! ( Хи )
Можно на работе, как вариант.
Марина Мартиросян На фиг этот вариант. Самое последнее дело
в вирте сколько угодно по моему))
попытка не пытка
Елена Клименко
в авто-мото и компьютерах очень активные люди))))))))))))))
Юля ***
давай начинай открывать диспут знакомиться или ждать !
Alise Snova
Начать с набора в поисковике Знакомства. Там их столько!!!
Cholpon Meimanbaeva
Марина Мартиросян вы так знакомитесь?
Вот здесь и знакомятся.. ну что тут обсуждать.. встречаться надо))))))))
Марина Мартиросян где ж столько времени взять?))
Да хоть прям здесь за монитором!!)))
Полно бапских форумов - обсуждайте на здоровье. Гы. ссылка на Кураева доставила.
Марина Мартиросян А меня мужицкий интересует)
Только надо крутой аватар - и платить бабки... сайтов очень много
Марина Мартиросян я так понимаю, вы тоже за интернет
К сожалению, Вы не указали-что именно обсуждать, поэтому очень сложно ответить-где, как с кем. .
Если Вы хотите обсудить какой-то сайт знакомств-то это одно.
Если раздел "знакомства" тут, где Вы и задали этот вопрос-то другое.
А если в общем-про знакомства в целом, то третье.
Или Вы вообще о том, что с Вами никто не знакомится?
По возможности-уточните, что именно Вы имеете ввиду.
Тогда Вам смогут ответить адекватно.
Farida Almaz
Марина Мартиросян опыт желательно личный
И за сколько!
Алексей Глебов
Марина Мартиросян Если вам интересно то вы можете задать этот вопрос.
Ну со мной пообсуждай.
Таня Емелина
Марина Мартиросян Где и как знакомитесь?
Да тут выставила телефон и тока отбивайся.
T.
Tanya .
Марина Мартиросян то же мне проститутку нашел. сам и выкладывай
Cтася, думаю, Вы, все поняли здесь и только здесь НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - покорители женских сердец и ходить далеко не прийдется))
Не если не дает покоя - то регистрируйтесь на всевозможных сайтах и знакомьтесь....)))
Канат Сатов
Марина Мартиросян вы так знакомитесь? а с вами?
везде, по-любому, который понравился
Марина Мартиросян Я так понимаю, девушка должна сама знакомиться?!
Любовь и на печке найдет))
Ирина Зверева
Ответ: везде, у каждой женщины свои секреты и методы знакомств, с интересными мужчинами, конечно))
Айназ Баха
как я тебе отвечу без слова -..ДЛЯ ЧЕГО!???
Kd Wer
Марина Мартиросян расскажи с этим словом)) С какой целью и как
самое главное в знакомстве это духовное взаимопонимание, если не будет примитивного понимания, значит общение, вероятно, я прекращу.
может попробовать через свах? и желательно там, где платят мужчины и выбирают даму сердца.. . у меня такого опыта нет, но есть у знакомых
Roma West
Марина Мартиросян Я согласна только на Листермана))) но у меня денег на его услуги не хватит и терпения))))
Любопытной Ваваре на базаре нос оторвали ...
Андрей Well
Марина Мартиросян Спасибо за ваше мнение) оно очень ценно для нас)
На форуме Кураев Ру отличный раздел знакомств. Но там только верующие любди в основном, хотя есть и атеисты и нигилисты.
Марина Мартиросян Значит вы за интернет?
а чего это дерьмо обсуждать? Не надо знакомиться ни с кем. Вы все феминистки!
Андрей Горный
Марина Мартиросян С чего вы это взяли????
Альфия Сейтканова А чем тебя феминистки не устраивают? Кстати....это с вашей (Мужской ) легкой руки ,женщины стали феминистками...
Ася Иванова Интересная позиция... получается Вы мня тоже ненавидите, хотя мы не знакомы. С женой развелся, а все женщины виноваты...нда. Как дитё малое обижается на весь белый свет за то что игрушку отобрали.
Кош Мар Всему причиной и старо как мир, пресловутое противостояние полов, просто Александра через чур увлёкли баталии!)
Farida Almaz а чего это дерьмо обсуждать?(с)
Зачем вы,дамы ,обсуждаете?
И зачем автор ответа противоречит себе сам,продолжая обсуждать?
Кош Мар Ну, дык, не ты один такой, Александр, все мы любим хорошеньких и миленьких красоток, а не мужеподобных эгоисток!)))
Кто вам нравится, с ним и дружите общайтесь и влюбляйтесь.
Знакомства.. . Да, в век интернета это у многих больная тема...
Марина Мартиросян и что делать?!
А что обсуждать. Можно ведь и здесь. Только почему не дает покоя. Обсуждайте и успокаивайтесь.
Дмитрий Гук
Марина Мартиросян Не могу спокойно, будоражат и интригуют ответы)))
ну давай пазнакомимся или пообсуждаем или пазнакомимся и пообсуждаем, я тока за...
Марина Мартиросян Ну как вы знакомитесь?
Всё зависит только от тебя
М*
Мика *
скем то надо
А вот С КЕМ это зависит от ГДЕ!
Как зависит от С КЕМ!
Марина Мартиросян Интересный ответ такой логичный)))))
в интернете сейчас все в основном знакомятся
только не в инете
Сразу начинают спрашивать адрес, какая ростом, тьфу
Lorik Camomile
"..когда и сколько раз? " забыла
Марина Мартиросян ой спасибо что поправил
это здесь постоянно обсуждают