Что даёт мужчине разнообразие (калейдоскоп) знакомств с женщинами в сети?

Зависит от возраста и уровня социальной ответственности. Все мы любим смотреть, но не всегда "трогаем" то, что нам нравится. Плюс-сейчас НЕТ внушения нравственности, семейных ценностей, верности, наконец. Вы посмотрите тв. Днем показывают фильмы с сценами секса, в рекламе имитация секса, в муз. клипах, да везде! Мальчики тоже под влиянием гормонов, только мужских... Сейчас и девочки, с юности прыгают с ветки на ветку. А вы про мужчин... Ну а любовницы были и будут всегда. Мужчине нужна женщина, с которой он может свободно позволить себе то, что боится позволить с женой или на что у жены не хватает сил и времени. Вопрос в другом. Умные мужики сделают все так, что жена не догадается. А идиоты будут размахивать достоинством, забравшись на очередную ветку...
Юлия Лоскутова
Лучший ответ
Юленька Прогоннова Спасибо!) Самое интересное.. что люди разучились мыслить.. Вы посмотрите на ответы в этом вопросе. Разучились... либо не хотят.
Опыт общения, если он не дурак
Кукури Симизу
Фыбирает?! Харем халимый мастырит?!
Убежденность в том, что все вы одинаковые
Андрей Брюхов
Диля Мансурова ахах, точно, почему-то считают, что парень им сразу обязан
Можно, но иногда девушки на некоторые вопросы просто замыкаются в себе, нет что бы сказать давай не будем подымать данную тему, они просто молчат в приборе "математического решения - да-нет"! Это немного обескураживает мужчину - что делать дальше, и в большинстве случаях переключаются на другова человека! А потом выясняется, что "ты мне напишешь"!
Adlet Kazhikereev
Дурные потому что.
иллюзию выбора, ему кажется, что он найдет еще лучше и лучше, а в итоге ничего)
Vasahi Rey
одна спать ушла, другая работает... третья уехала с мужем в отпуск. А мне чо? я домосед ...
Как это с одной. Ты же например не всегда тут. Время может не совпадать.
Настя Ерофеева
тоже что и женщине
Надюша Быкова
это почему, c некоторыми даже встречаемся
Dochka Umka