В аське суицидник привязался... навело меня это на мысль... а что делать с такими болванами???

в психушку сразу? даром убеждения не обладаю и поэтому любовь к жизни не могу ему привить...
Алексей Чурсин
просто отправь в игнор.... Не губи свою психику, выслушивая бредни человека, если ты уверена что ему уже никак не помочь!
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
скажи - "валяй, стреляйся, вешайся - мир не рухнет да и я переживу". Такие товарищи просто дети привыкшие добиваться своего истериками. Ничего вы поделать не сможете. По хорошему пощечину надо бы, но ведь это аська.

Ах ну можете еще сказать что у висельников кишки расслабляются и завтрак вылазит снизу, а из рта течет рвота. Это так и оно разрушает романтизм смерти.
Ко мне недавно в друзья тоже такой попросился. Я с ним целый вечер беседовала, пыталась отговорить. А оказалось это он так шуткует.. . Психушка по таким плачет.
Ирина Бурман
Обычно это одинокие люди. И таким образом привлекают к себе внимание. Ну просто не могут по другому
Предложи ему более 20 способ самоубийства.. )
Для начала поспрашивай, как он больше хочет! Болезненно или быстро и без боли. Это важно.
Если он решил уйти из жизни - он бы давно ушёл. А так это существо слабее, чем суицидник - ОН НИКТО.. .

Так что вперёд...)
я думаю, что таких и спасать не надо, все равно он псих, а это угроза для общества
в дурку его!)))
Поплачет в аську и успокоится. Люди которые на самом деле решают уйти из жизни в аськах не плачутся. Да и на то чтобы из жизни уйти, смелость нужна, а инстинкт самосохранения обычно ооочень сильный. Игнор и все.