как познакомиться с девушкой, и быть не наглым при этом???-я стесняюсь ...- я стесняюсь...

Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой.

Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "
Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос.
Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали.
Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна.

А теперь инструкция по применению:
1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще!
2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "
3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"
Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!
Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка!
4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься?
5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз.
6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
Марина Богдановская
Лучший ответ
Это нормально. Если че то чувствуешь то волнуешся .Боишься чё не так утворить. Получить отказ неприятно.
Елена Попова
Ну можешь представится человеком который в первый раз в этом городе и попросить показать ей улицу. (которую ты и сам знаешь где обходится) попросить телефон чтоб в дальнейшем если она захочет ты позвонил и попросил показать город. Ну а если это знакомая девушка, которую ты видишь день из зо дня, попросить помочь тебе в выборе подарка маме. Потом и тел заодно спросишь чтоб советоваться:)
M*
Mari ****
не нужно стесянться. Если найдется такая девушка, в которую ты влюбишься с первого раза, ты сделаешь все, чтобы она была твоей