Вопрос всем женщинам.
На днях, четыре (!!!) знакомые девушки на полном серьезе доказывали что даже если мужчина красив, умен, да накачан, да уважает женщин и все такое, но "не выделяет феромоны" то пусть хоть усрется :) — всё равно девушка его не захочет. Чё правда чтоли? Дайте развернутый ответ.
Хуже, брат !..Среднестатистическиа девушка - еще, и думает.. . о сексе - лишь, один раз в сутки.. . Чуть, зазевался - и все.. . жди, до завтра... )
Если доказали, то почему остались одиноки.
маразм девичий, однако...
близко к истине... Мудрая Природа предусмотрела процесс на гормональном уровне
Феромоны-то тут при чём?)))))))
если человек не нравится то очл хоть усрись))
научись вешать лапшу и любая твоя
Даже по отдельности каждое перечисленное вами качество достаточно "харизматично": красота сама по себе привлекает, как и ум, и отношение к женщинам. А уж если они в "букете"...
А феромоны необходимы простым самцам, у которых ничего другого нет!
правда, бывает красив, умен, но нет секс привлекательности, должно быть в совокупности
Ты ведь засматриваешься на девушек с красивыми формами.
Почему же тогда думаешь, что им должны быть безразличны накачанные симпатичные мужчины?
Да ещё к тому же ещё и.. . У М Н Ы Е !!!
не в красоте деле, и не в накачке, а вт ом как он относится к женщинам, не говорит брехню как некоторые. а поступками показывае т о тношение к женщине. если с ним интересно и весело, и он может выручить в любой ситуации. то с таким можно иметь дело. а не стеми, которые довавляют хлопот и проблем, просто отнимают драгоценное время.
Знаешь Саша - они где-то правы... я вот вспоминаю свою любовь к бывшему мужу... никаких у него этих преимуществ не было - а вот те самые ферменты.... это любовь на химическом уровне... мне трудно объяснить - дозиметр где-то на подсознании... если человека любишь - поймешь
нет, они не правы! они видимо просто хотели поспорить (чтобы получить хоть какое-нибудь общение, наверное) .
Мужчине достаточно уважать женщин и у него уже будут поклонницы.
А если мужчина красив, умен, да накачан, да уважает женщин и все такое - то у него будет много поклонниц!
Это ж надо какая продвинутая молодёжь пошла.... чтобы мужчина начал выделять феромоны надо чтобы девушка ему очень понравилась и он очень захотел её, то же самое касается и женщин....
Врут они!
они неправы. если мужчина хорош собой и ухожен, накаченный то феромоны и не нужны. феромоны нужны импотентам и несостоявшимсяв жизни мужчинам
"Капли датского короля пейте, кавалеры! "
мне кажется тут речь идет не о феромонах... их выделяют все. Просто для одних ваши феромоны будут притягательными ...а для других не подходят и отталкивают. И Это очень хорошо... мы не можем нравиться буквально всем... и не должны.
Полный бред!
Слово феромоны вошло в обиход не так давно, думаю, что девушки хотели блеснуть информированностью и затуманить Вам голову и у них это получилось))
Честно... не знаю были у любимого феромоны или нет, я этого слова тогда, даже не знала, но полюбила с первой встречи.)))
Я бы и поверила в феромоны, если б несколько раз не влюблялась по инету.)))
Начнем с того, что феромоны выделяют все мужчины без исключения.
Кто то больше, кто то меньше. Но есть параллель:
Если мужчина быстро говорит, его голос с хрипотцой, он много успевает, у него широкие плечи, спина, мышцы в тонусе - значит у него повышенное содержание данных веществ. Отсюда постоянный интерес к сексу.
Как правило такие мужчины достигают успеха как и у женщин, так и по жизни.
Поэтому сексуальность и успех взаимо-определяемые штуки.... как то так)
ни разу не видела мужчину" красивого, умного, да накачанного, да уважающего женщин и все такое" высохшего от невнимания девушек... Пусть эти девушки, так уверенные в своей правоте, и дальше ловят тупых, худосочных, глупых, но с феромонами...
Значит эти девицы клюют только на феромоны... Что ж курицы, клюйте... А нам нужен мужчина, а не ферамон...
Феромоны включают животные инстинкты.
А всё определяет ДУША. Или есть отклик в ней или нет.
Это же все индивидуально. Для кого-то он сексуален и выделяет ого-го какие феромоны, а кого-то оставляет равнодушным. Невозможно нравиться всем)) ) Главное, найти ту, которая от тебя будет без ума)))
отвечу вам в не развернутом виде: это все глупости. Если мужчина умен, красив и уважительно относицца к женщинам, то феромоны он выделяет "бери" не хочу :_)
Очень даже правда))))))).... Учёные недавно вообще доказали, что любовь возникает вначале на уровне обоняния.... Так что, парфюм вам в тело)))))!!!!
Своего человека чувствуешь . Почти на животном уровне. Понимаешь твоё или нет. Достаточно приблизится и "обнюхаться":))) Феромоны...
Если сказать просто, то к какой-то девушке тебя "тянет", а другая тебе безразлична. Тоже самое у девушек, парень может быть и накачан и так далее, а понравиться может обычный веселый парень.
Не знаю.. . Но знаю одно: имеет значение не только запах имено ферромонов, но запах тела в принципе. Этот едва уловимый запах тела. С ферромонами, потом, кожным салом, др. биологическими субстанциями.... Имеет большое значение.
Случалось ли вам, общаясь близко с человеком, почувствовать, что он, или она вам настолько близки, что кажутся своими, чуть ли не родными.. . Всё дело в запахе. который мы чувствуем неосознанно.
Может, мужчина и будет мачо.. . но если он кажется чужим и далёким, заоблачным, не из своего круга (хотя не в круге дело и не в статусе... ) то она не захочет бы с ним рядом, как бы он не был красив и накачан.
Пересмотрите фильм Парфюмер.
Это правда. Но не совсем. Чтобы эти феромоны почувствовать, тело должно быть чистым и ухоженным. Современные молодые люди в большинстве своем ходят в не свежей одежде и плохо пахнут.
А почему это от такого совершенства они не исходят? Думаю, что это абсурд. А девушки слышали звон, да не знают, где он.
Глупости все это. Быть может, малая доля правды и есть, но не до такой же степени!
Я думаю - ПРАВДА!! ! А, для РАЗВЁРНУТОГО ответа НЕТ слов!! ! Я МАТОМ НЕ ругаюсь!!!
правда. только не пойму что разворачивать надо?
Не верь!
Если харизма никакая
А это внутренняя энергетика мощная, а не феромоны
А феромоны сучка выделяет для кобеля, когда наступает период оплодотворения
главное в мужчине УМ, если умный сам с такой "амебой" встречаться не будет)) )
люди и до того как феромоны открыли влюблялись, и сейчас они не важны
да!.. феромоны рулят!... а я устал "усираться"...отшельничество и одыночство-эт судьба.... есть правда духи спецыальные с феромонами....
конечно правда, мы как животные все воспринимаем посредством обоняния
красив, умен, да накачан, да уважает женщин, но одет в облегающие джинсы с заниженной талией, то пусть хоть усрется.... Латентный гей...
Подробно это в "Парфюрмере"описывается. Почитай.
Полный бред!
Это в принципе правда, но может они не правильно дали объяснение, так как тут обозначили, что и на расстоянии люди влюбляются и хотят друг друга.
Дам эзотерический-мистический ответ)) Все зависит от уровня энергетики, если мужчина слаб энергетически, то он не привлекает не только в сексуальном плане, но и во всех остальных, от него, что то вроде веет тоской и скукой.
Но зачастую, если мужчина обладает всеми вышеперечисленными вами достоинствами, и он всего этого достиг сам, то это автоматически означает, что у него с энергетикой все в порядке.
ерунда полная!)) ) девушки просто начитались модных статеек, а теперь и не вышибешь из них эти ВЕЛИКИЕ псевдонаучные ЗНАНИЯ!)))))
правда!
=))) чоли правда
Зависит от самого человека, влюбленность нельзя подослать, придумать. Она появляется сама собой. Даже если ты страшный некрасивый.